В Николаеве водитель угнал грузовик своего работодателя, чтобы съездить к дочери

22.10.2015 в 10:01

В Центральный райотдел милиции обратился 49-летний частный предприниматель, житель г. Новая Одесса. Он сообщил, что с территории мастерской технического обслуживания по ул. Одесское Шоссе исчез его грузовой автомобиль «Рено-Премиум». Принятыми мерами сотрудниками отделения милиции «Варваровка» транспортное средство и его угонщик были найдены в Заводском районе города.

Правоохранителям 38-летний задержанный мужчина объяснил, что несколько дней назад он устроился водителем на данное транспортное средство. Хозяин поручил ему отогнать грузовик в Николаев для проведения ремонтных работ. За один день все сделано не было, и он остался. Уже поздно ночью мужчина решил съездить к своей дочери, которая живет в городе. Взяв ключи от грузовика, он поехал, но на ул. Крылова автомобиль заглох. Спящим в салоне угонщика и нашли правоохранители.

Следственным отделением Центрального райотдела милиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 289 УК Украины «Незаконное завладение транспортным средством». Санкция которой предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до пяти лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив