«Чиновники заказывают меня активистам, потому что я неугоден власти», - лидер николаевского «Правого сектора»

21.10.2015 в 19:15

Лидер «Правого сектора» в Николаевской области Михаил Борсук считает, что местные политики заказывают активистам акции против него, так как он неугоден власти. Об этом он рассказал в комментарии «Новостям-N».

- Я с общественниками, которые действительно патриоты, не ссорился. Есть определенная группа людей — это Локацкая, Запорожец, Блошко, Корсак и еще некоторые личности... Я не знаю, на кого они работают. Но у меня есть достоверная информация, что есть политические деятели, которые специально заказывают им данную услугу, потому что я неугоден нашей власти, - рассказал глава местного ПС.

Также Михаил Борсук вспомнил о недавнем инциденте, имевшем место 19 октября возле «Сити-центра», когда активисты заблокировали автомобиль ПС и не давали выехать с парковки, утверждая, что в машине находится оружие. Правоохранители совершили обыск на месте и ничего противозаконного так и не нашли.

Борсук рассказал, что сами работники милиции поинтересовались, не желает ли он написать встречное заявление на общественников по факту незаконной блокировки машины и клеветы в его адрес, но делать это лидер «Правого сектора» отказался. Он считает, что активисты имеют полное право придерживаться любой точки зрения.

- История рассудит, кто является настоящим патриотом, а кто псевдо-патриотом, - констатировал Борсук.

Комментарии (26)
Олег
21.10.2015 в 19:17 | UA

Барыги и Рыги боятся пс и это радует!

.....
21.10.2015 в 19:21 | UA

Да ты всему Николаеву не угоден, мля! Валите уже в свой Львов бандеровский, шакалы! Вас здесь все ненавидят и презирают!

Даааа
21.10.2015 в 19:24 | UA

Главное пс не останавливаться, а народ поддержит и поможет раздавить этих коррупционеров! Яроша в президенты и вам рыговским животным мало места будет ! Слава Украине!

Комедия
21.10.2015 в 19:29 | UA

У сепаров агония и это радует)))

да
21.10.2015 в 19:31 | UA

> Даааа (2015.10.21 19:24 [UA])
не тужься сильно. а то прямая кишка выпадет,через очко развальцованое.

бандерівець
21.10.2015 в 19:48 | UA

Нажаль Барсук не Правий Сектор. По духу та діям. Тільки має печатку в руках.

Действительно, комЭдия!
21.10.2015 в 19:54 | UA

> Комедия (2015.10.21 19:29 [UA])

Вот только агония второй день уже , вроде как у твоего борсука! Дурные какие-то вы, свидомые сепаратисты. Развалили страну и радуетесь.

некто
21.10.2015 в 20:13 | UA

> да (2015.10.21 19:31 [UA])
и ты не тужся очень...а то очко выпадет через развальцованый рот *** читаешь и ох*евашь от написаного тупым быдлом типа "Да ты всему Николаеву не угоден, мля! Валите уже в свой Львов бандеровский, шакалы! Вас здесь все ненавидят и презирают! " это селюковское быдло даже не допускает мысли что люди состоящие в "Правом секторе" или его симпатики могут быть коренные жители , приличные и авторитетные и этот чухан при разговоре вживую с такими людьми потерял бы дар речи и вонял бы на расстоянии по известным причинам ,дерьмо текло бы по "булкам".....*** а Мише здоровья и терпения....много местных понимают его и поддерживают......Слава Украине!!! )

пыхто
21.10.2015 в 20:25 | UA

> некто (2015.10.21 20:13 [UA])
завали свою членососку,вафел ты авторитетный. сказали тебе - вали во Львов. значит встал и свалил во Львов. без второго приглашения.

тот самый
21.10.2015 в 20:46 | UA

> а кому ты угоден (2015.10.21 19:19 [UA])
ну ты и сказочник) чёртушка а ну ка поподробнее о бандюках ? ты хоть что то реально знаешь об этих людях? в твоём коменте слишком много петушиного....эта тема близка тебе??? судя по каменту ты беспонтовый фуцан рассуждающий на темы от которых ты далёк......сиди сидор законтаченый в своей петушатне и не обсуждай нормальных и порядочных людей........ не зли их,иначе они тебе сделают очень больно....

Семен
21.10.2015 в 20:59 | UA

> тот самый (2015.10.21 20:46 [UA])
Из каких ты "тех самых"? боец -заляшковец? или защекинец? рассуждаешь со знаем дела и за питухов и за их угол. близка тема? может ты из тех самых?

А.Фитюня
21.10.2015 в 21:09 | UA

да не переживай ты так Барсучок , ты и тебе подобные будут угодны ракам в качестве корма Гыыыы

СПРАВЕДЛИВЫЙ
21.10.2015 в 21:16 | GB

> Комедия (2015.10.21 19:29 [UA])

> некто (2015.10.21 20:13 [UA])

> тот самый (2015.10.21 20:46 [UA])
Выбери себе один ник, свидомая тёлка! Содержание написанного во всех постах, выдаёт твоё рагульное мышление. Поэтому бери своего офаршмаченного борсука и валите в свои схроны!

123
21.10.2015 в 21:23 | UA

внимание! в коментах ахтунги! петушатня правосековая быкует

> некто (2015.10.21 20:13 [UA])

> тот самый (2015.10.21 20:46 [UA])

> Комедия (2015.10.21 19:29 [UA])

АБВ
21.10.2015 в 21:24 | UA

<удалено модератором>

Шапито
21.10.2015 в 21:30 | RU

Борцов с памятниками с труселями на головах потихоньку сливают обратно в канализацию.
Свою миссию по захвату власти они выполнили.
Даже если не до конца выполнили ,но с "заграницы" марионеткам дали понять что и как.

Жаль некогда будет про выборы тут шоу смотреть. Очень жаль. Столько пропущу.

Луноход
21.10.2015 в 21:34 | UA

Что-то ты Миша расплакался как телка. Ну сливают тебя и весь ПС, понятно раз тебе голимую бакланку предъявили еще летнюю. Даже Березу сливать начали. Видать вас виноватыми во всем "назначат".

некто
21.10.2015 в 21:51 | UA

> пыхто (2015.10.21 20:25 [UA])
ладно,уговорил додик слободской....свалю я во Львов....по пью пивка,но только с одним условием.....перед отьездом я хочу с тобой попрощаться..... ты как? ты меня провожаешь и я сваливаю.....

делегат
21.10.2015 в 23:04 | UA

Миха,незабудь внести в декларацию те суммы которые ты получил от Капацины за шоу перед портом

пыхто
22.10.2015 в 05:56 | UA

> некто (2015.10.21 21:51 [UA])
вафел,таким дефективным,как ты,даже у церкви не подают. проси защеку возле памятника голубой сотне,когда там ваше ПС-ЛГТБ акции проводит.

Кеп
22.10.2015 в 06:41 | UA

> некто (2015.10.21 21:51 [UA])
Пусть тебя Барсук возле поезда целует. А может и про туалет с ним договоришся.
ехай нахуй навсегда.

Вот и всё ...
22.10.2015 в 08:03 | UA

Борсук использованное резиновое изделие, его теперь даже утилизировать брезгливо и противно, но необходимо.

ПС
22.10.2015 в 08:59 | UA

> Кеп (2015.10.22 06:41 [UA])

> Вот и всё ... (2015.10.22 08:03 [UA])

> а кому ты угоден (2015.10.21 21:36 [UA])
и прочая путиноотсосная мразь ........ вы крысы помоечные и подвальные чтобы вы здесь не писали вам уже п*****ц подкрался не заметно...... и мусора,прокуроры продажные вам не помогут...потому как и им уже п***ц после выборов...... патриоты вас долго терпеть не будут и скоро вы сами крысы полями,огородами будете уползать с Украины...... А ПС был и будет в украинском Николаеве.......Слава Украине! )

Мимоходом
22.10.2015 в 10:08 | UZ

Не в ту партию вступил Миша Борсук. Вот и получай по заслугам.
Шапито 2015.10.21 21:30 [RU] прав. Борсуки больше не нужны,их использовали и потихоньку сливают.

Не мычи там, убогое!
22.10.2015 в 10:52 | UA

> ПС (2015.10.22 08:59 [UA])

Истеричке
22.10.2015 в 11:24 | UA

> ПС (2015.10.22 08:59 [UA])

Успокойся, выглядишь как баба истеричная! Не нужны вы больше власти. А люди вас проклинают. Распускайте свою свору, это будет действительно патриотический поступок! А твои угрозы своим же землякам, как раз и показывают, кто вы на самом деле есть, значит люди правы, считая вас фашистами.