Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров

20.10.2015 в 17:20
Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров Николаевские каратисты ДСК Олимпик привезли 10 призовых мест с международных турниров

После удачного выступления на домашнем турнире в СК «Надежда» Nikolaev Open 2015 детский спортивный клуб «Олимпик-Николаев»  малым составом основной сборной отправился  на международные турниры, которые проходили 10-11 октября 2015 в Австрии и Польше.             

    Состав Олимпика:


1.  Стахорский Анатолий
2. Нейман Никита
3. Тарнавский Иван
4. Мещеряков Никита
5. Мещеряков Александр
6. Хомский Леонид
7. Карагодин Евгений



Тренер Иван Дрозд



В  Вену на 15-й международный турнир VIENNA Open 2015 съехались более 450 каратистов, представляющих 56 клубов из 15 стран мира, кроме 10 европейских стран участие в турнире приняли несколько спортсменов из Алжира, Египта, ЮАР, Новой Зеландии и Непала.
Призерами от Олимпика в этот вечер стали:


 
Золото
Стахорский Анатолий -кумите мальчики U10
Нейман Никита - кумите мальчики U12 +149см
Карагодин Евгений - кумите мальчики U14 +160см


 
Бронза
Мещеряков Никита - кумите мальчики U14-160см


 
7-е место
Тарнавский Иван - кумите мальчики U14-160см
Мещеряков Александр - кумите мальчики U14 +160см


 
Ребята выиграли все свои финалы в трех категориях из четырех в которых приняли участие, в четвертой категории удалось взять бронзу. Итогом стало 7-е общекомандное место .



В польский город Бельско-Бяла на турнир IX International Karate Grand Prix Bielsko-Biała приехал 801 спортсмен, что представляли 102 клуба из 21 страны.  


Турнир удался, ребята провели каждый более 5 боев, почти все остались с наградами, призерами стали:


 
Золото


Стахорский Анатолий - кумите мальчики U10 -40кг
Нейман Никита - кумите мальчики U12 +40кг
команда (Стахорский, Нейман, Тарнавский) - командное кумите U12
команда (Мещеряков, Мещеряков, Тарнавский) - команда кумите U14



Бронза


Тарнавский Иван кумите мальчики U14 -40кг
Карагодин Евгений кумите мальчики U14 +50кг


 
Итого 4 золотых и 2 бронзовых награды за второй день 2-е общекомандное место уступив одно золото словацкому клубу... Это шикарный результат для нашего клуба учитывая ее состав всего 7 спортсменов.


Это уже второй самостоятельный вояж Олимпика в Европу, первый был весной в Польшу и Чехию,  с которого николаевские каратисты также привезли немало наград.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив