В Николаеве прошли сельскохозяйственные ярмарки «Николаевский шинок»

19.10.2015 в 18:24

17 октября этого года жители микрорайонов «Намыв» и «Лески» стали гостями сельскохозяйственных ярмарок «Николаевский шинок», которые сопровождались яркой концертной программой и веселыми конкурсами. Кроме этого волнующим моментом для гостей стала лотерея, на которой разыгрывались ценные подарки.

Всех участников и гостей ярмарок приветствовал кандидат в депутаты областного совета Николай Романчук: «Мы с вами живем в эпоху, когда Украина находится на пути становления демократии, верховенства права, системного реформирования. Сегодня не подлежит доказыванию тот факт, что украинцы – мудрый и миролюбивый народ, а Украина – сильная духом держава. Мы верим в свою страну, в свои силы, и готовы бороться за процветание и мир в нашем государстве. Желаю каждому из вас мирного неба над головой, душевного тепла и понимания. Слава Украине!». В ответ эхом отозвалось: «Героям слава!», никто не остался равнодушным и безразличным в этот момент.

Ярмарочное веселье продолжалось долго. Все участники и гости были довольны праздником. Довольными были и победители лотереи. Многие жители микрорайонов просили повторить в будущем мероприятие.

В результате можно с уверенностью сказать, что ярмарка «Николаевский шинок» не уступила по своему размаху «Сорочинской». Надеемся, что организовывать такие мероприятия станет хорошей традицией, которые вселяют тепло и радость в души наших николаевцев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив