Дятлов на встрече с избирателями предложил «адвокату-патриоту» контролировать использование бюджетных средств

17.10.2015 в 18:25

В субботу, 17 октября, в Николаеве, во дворе дома по адресу Николаевская 17 состоялась встреча кандидата в мэры Игоря Дятлова с избирателями.

Помешать встрече пришли николаевские общественники, которые считают, что Дятлов не имеет права баллотироваться. Началось все с того, что они сорвали выступление депутата городского совета Сергея Жайворонка. Активист Марк Дорошенко стал утверждать, что Игорь Дятлов устраивал рейдерские захваты на детском спорткомплексе «Динамо», но доказательств общественник предъявить не смог. Диалог между мужчинами все больше стал напоминать базар.

 

Когда слово предоставили Игорю Дятлову, то активисты и вовсе пытались сорвать встречу не давая сказать и слова, однако жители были явно на стороне кандидата в мэры. Они стали возмущаться и просить активистов помолчать, потому что они пришли специально послушать, что расскажет кандидат в мэры. Ситуацию урегулировал сам Дятлов — он сказал, что после того того, как пообщается с народом, предоставит слово активистам и они зададут все интересующие вопросы.

По окончанию встречи, Игорь Дятлов предложил одному из общественников, который, по словам жителей, является адвокатом, после победы партии «Оппозиционный блок», контролировать использование бюджетных средств.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив