В Николаеве безнадежно поломался очередной «новый» чешский троллейбус

14.10.2015 в 15:32

Сегодня, 14 октября, в Николаеве на проспекте Героев Сталинграда в очередной раз сломался «новый» чешский троллейбус.

Об этом «Новостям-N» сообщили местные жители.

Троллейбус стоит в районе остановки «Мельничная», примерно в 1,5 м от бордюра, с опущенными токоприемными штангами, занимая целую крайнюю правую полосу движения. Другие троллейбусы, идущие по маршруту, не без труда объезжают препятствия.

На вопрос о том, почему сломался троллейбус, водитель почему-то отреагировал агрессивно и заявил, что это провокация. Троллейбус, по его словам, вовсе даже не сломан, а стоит посреди улицы «просто так».

«Просто так» троллейбус маршрута №7 простоял на ПГС более 4-х часов.

Закупленные представителями городской власти «новые-старые» чешские троллейбусы оказались никуда не годными - поломки происходят по 5-6 раз в день. Недавно в результате мелкого ДТП с троллейбуса был содран слой краски и стало видно, что под ней сплошная ржавчина и просто-напросто сыпется труха.

После столкновения с маршруткой из "нового" чешского троллейбуса посыпалась ржавчина

В центре поломался "новый-старый" чешский троллейбус

Комментарии (28)
Вадим
14.10.2015 в 15:43 | UA

Нет слов. Ну стоит себе троллейбус.. Может водитель устал..

nnm
14.10.2015 в 15:43 | UA

Бровастый мер кричал, что 10 б/у лучше чем один новый, но перед выборами уж больно обкакался со своими троллейбусами, не вовремя ломаться начали.. Зато пипл довольный, стали ходить чаще, но ехать приходится с пересадками, и платить вместо 1,5 грн аж целых 3.

Я
14.10.2015 в 15:58 | UA

НА месте водителя тоже бы всех послал и довольно агрессивно! Но, вопрос, а не Гранатуров ли их закупал?

Паша
14.10.2015 в 16:01 | UA

Лучше ездить на старых троллейбусах, чем на старых маршрутках. Новые нищим не по карману.

сенсация булькнула
14.10.2015 в 16:03 | UA

Так уж и "безнадежно"))
Что, на атомы распался?

Алексей
14.10.2015 в 16:05 | UA

У нашего "хозяйственника" все рассыпается, разваливается и взрывается, пора уже нам с Вами сделать выводы и забыть граника как страшный сон. Наворовал он за этот год больше чем все мэры Николаева вместе взятые, пускай живет и радуется а на том свете ему это учтётся.

несви
14.10.2015 в 16:08 | UA

Надо купить тралики в России! Новые! Или в Беларусии! У Батьки!

fhgj
14.10.2015 в 16:21 | UA

лучше 3 новых маза лаза чем 30 гнилых вёдер списаных как металлолом в чехии.

горожанин
14.10.2015 в 16:28 | UA

А мне эти троллейбусы нравятся. Их много и ходят они часто.
И вообще, за электротранспортом будущее.

Павлик
14.10.2015 в 16:44 | UA

кто и сколько платит за подобную заказуху?

Алексей
14.10.2015 в 16:50 | UA

> горожанин (2015.10.14 16:28 [UA])
Будущее за электротранспортом ты прав, но не за металлоломом который нам втюхал мэр по цене в 2 раза выше их рыночной стоимости. А это между прочим деньги твои и мои, на которые можно было бы много чего сделать хорошего для города. только не в рамках избирательной компании действующего недоМэра

Маргарита
14.10.2015 в 17:58 | UA

> Вадим (2015.10.14 15:43 [UA])

> Паша (2015.10.14 16:01 [UA])

> сенсация булькнула (2015.10.14 16:03 [UA])
++++100500

Как только касается дело электротранспорта, так в этой газете их постоянно обс..ют.. Как буд-то тут какая-то личная неприязнь.
> горожанин (2015.10.14 16:28 [UA])

> Павлик (2015.10.14 16:44 [UA])

Доброжелатель
14.10.2015 в 18:02 | UA

А что полезного сделал Дятел для города Николаева.

Вовка
14.10.2015 в 18:12 | TR

Главное никого не накажут за этот купленный металлолом. ( да еще и кучу денег замутят на ремонте).

Саня
14.10.2015 в 18:16 | UA

Нормальные тралики, пару лет назад и такого не было. А маршрутки, особенно СРУТЫ и ФИАТЫ с ИВЕКАМИ ломаются гораздо чаще!

доброжелателю
14.10.2015 в 18:20 | UA

> Доброжелатель (2015.10.14 18:02 [UA])
Так же можно и за тебя сказать, что ты сделал???? Он мэром был????

Паша
14.10.2015 в 18:29 | UA

Эти троллейбусы в сто раз безопаснее для пассажира чем жестянки РУТЫ. Лучше медленно ездить, чем быстро ходить. И 10 старых троллейбусов лучше, чем два новых. Народу больше перевезут. Не хотел идти на выборы, но теперь пойду за Гранатурова проголосую. Именно из-за троллейбусов.

глеб
14.10.2015 в 18:30 | UA

дятел завязуй пакостями заниматься сделай хоть одну остановку в городе

Вадим
14.10.2015 в 18:36 | UA

> Александр (2015.10.14 18:23 [UA])
жжёшь

Вася
14.10.2015 в 18:40 | UA

Новости-н дятла продвигают, вот и выдумывают небылицы для своего хозяина... деньги не пахнут.

Гражданин Николаева.
14.10.2015 в 18:44 | UA

А писать больше не про что?? Стоит и стоит,он ДТП совершил или что? МАЗы тоже ломались и ломаются и ЛАЗы. По ощущению езды в МАЗе или Шкоде разницы нет,и то и то едит мягко и комфортно,ВАМ народу вечно не угодить,закупили б новую технику - писали что мало и лучше б\у,закупили б\у и все равно не угодить!!!

Шапито
14.10.2015 в 18:53 | RU

> Паша (2015.10.14 18:29 [UA])

Спасибо, Паша! Совершенно без палева так рекламируешь своего босса. Сколько платят?
Вообще прикольно троллей читать.
Настолько наивные старые технологии используете здесь.

Я бы не платил такому неумехи. Спалил всю гранулатувскою контору...

Шапито
14.10.2015 в 18:57 | RU

> Павлик (2015.10.14 16:44 [UA])

> как оно есть (2015.10.14 17:41 [UA])
Тихо сам с собой я беседу веду. Теперь понятно откуда и кто платит местным лозунгистам на форуме.
Порадовали вечерком,посмешили.

qwerty
14.10.2015 в 20:36 | UA

Оу, гавнатуроботы, а Дятлов то тут при чем, на пост мэра помимо него много еще кто изберается, Воронов к примеру., довольно проходная кандидатура, теперь по поводу Дятлова и что он сделал.... так он небыл зам мэра, секретарем горсовета, и.о. мэра и мэром чтоб что то делать в городе, он вообще то в обладминистрации работал, или Луста к примеру для города что то делал...

qwerty
14.10.2015 в 20:46 | UA

> как оно есть (2015.10.14 17:41 [UA])
А Рыгионал Гавнатуров от этого страдает.. не забывай он с 2005 по 2014 являлся членом ПР

Александр
14.10.2015 в 22:09 | UA

Такая критика будто у нас был выбор!!! Все троллейбусы советские сгнили полностью, ездим на гнилье, а тут ржавчинка. Это техника, ломается все.

Маргарита
14.10.2015 в 23:44 | UA