В Николаевской области на празднование Дня защитника Украины выделено 26 тыс. грн. бюджетных средств

13.10.2015 в 16:35

На празднование Дня защитника Украины в Николаевской области предусмотрено 26 тысяч гривен бюджетных средств.

 

Согласно распоряжению председателя Николаевской облгосадминистрации Вадима Мерикова № 320-р, в области утверждены мероприятия по подготовке и празднованию Дня защитника Украины, а также смета расходов на их проведение.

 

Согласно распоряжению, опубликованному на сайте Николаевской ОГА, на организацию творческой программы выделено 8 тысяч гривен, на возложение цветов — 8 тыс. грн., техническое сопровождение мероприятий — 8 тыс. грн., транспортные расходы — 2 тыс. грн.

 

Всего на празднование Дня защитника будет потрачено 26 тыс. грн.

 

Комментарии (8)
сеня
13.10.2015 в 16:41 | UA

Сала украине

Бананы купите
13.10.2015 в 17:05 | UA

Цветы не надо.

Ялынка
13.10.2015 в 17:18 | RU

> Правда (2015.10.13 16:44 [UA]) А остальное свидомые (особо сознательные, вроде тебя) граждане, добавят из лично заработанных средств... их родителей. Так что, беги, бери у мамки гроши и купуй подарунки ветеранам АТО. К ветеранам ВОВ близко подходить не советую, могут и костылём отходить.

Николаевец
13.10.2015 в 17:32 | XX

День бандеровцев отметят с размахом! А мы, как праздновали день защитника 23 февраля, так и будем.

а-ха
13.10.2015 в 17:46 | UA

26 тысяч? дешёвки.

Правда
13.10.2015 в 18:06 | UA

> Ялынка (2015.10.13 17:18 [RU])

Деточка, да же завтра на этом же сайте ты увидишь фотографии, как упомянутые тобой "ветераны ВОВ" будут с радостью принимать поздравления с Днем Защитника Украины.))

АБВ
13.10.2015 в 20:39 | UA

> Правда (2015.10.13 18:06 [UA])
Ты хочешь сказать, что соберут старичков, которых сделали нищими, и будут лживо им в глаза говорить, какие они были хорошие. Ну возьмут они подарочек, а больше от нынешнего быдла и брать нечего, а "про себя" пошлют нынешних уродов куда подальше.

123
13.10.2015 в 21:19 | RU

> Правда (2015.10.13 16:44 [UA]) Ну ты конечно будешь праздновать день подразделения СС бандеровскоой УПА !!! Хайль Бандера тоже будешь гавкать у мемориала героев -десантников ?? В Германии и через 70 лет находят и предают суду " славных воинов СС"" Так что ты живи, но не забывай как закончил свою жизнь жалкий воин Правого сектора Сашко Билый !!