Милиция обнаружила во вскрытой по требованию соседей "бесхозной" квартире живую женщину

11.10.2015 в 19:27

Вечером в воскресенье в Ленинский райотдел милиции поступил вызов от жителей дома №24/4 по ул. Олейника. Жители сообщали, что из квартиры на 4 этаже, в которой длительное время никто не живет, протекает вода, которая затопила квартиру этажом ниже.

В присутствии представителей ЖЭКа сотрудники милиции вскрыли квартиру. Каково же было их удивление, когда в "бесхозной" квартире была обнаружена пожилая женщина. В ней соседи признали хозяйку квартиры, которую они не видели уже несколько недель и посчитали ее пропавшей.

Сама квартира имеет ужасающий вид. Она в человеческий рост заполнена всякого рода хламом, который несчастная, очевидно, страдающая психическим заболеванием, в течение длительного времени стаскивала в свое жилище.

Сотрудники милиции вместе с жителями вызвали на место психиатрическую скорую, врач которой и должен решить, что делать дальше с хозяйкой квартиры.

Напомним, что в 2009 году на 13-м этаже 15-этажного жилого дома загорелась квартира, которая также до потолка была заполнена различным хламом. Хозяин квартиры, страдающий психическим заболеванием, при этом погиб, а сам пожар тушили в течение трех суток - при этом в негодность пришло около десятка других квартир.

Комментарии (9)
Мамонт
11.10.2015 в 20:18 | UA

> кидалов (2015.10.11 19:49 [UA])
Пусть тебе будет так же хорошо, как и этой женщине...

qwerty
11.10.2015 в 20:50 | UA

> кидалов (2015.10.11 19:49 [UA])
Идиот, посмотри хотя бы на этом сайте рейтинг дятлова, только выпей предварительно валерьянки иначе пукан рванет.... Я лично принципиально первый раз лет за 5 пойду на выборы и принципиально проголосую за Дятлова, кстати большинство знакомых поступит так же...

Прохожий
11.10.2015 в 21:32 | UA

> qwerty (2015.10.11 20:50 [UA]) "Я лично принципиально первый раз лет за 5 пойду на выборы и принципиально проголосую за Дятлова, кстати большинство знакомых поступит так же..."

Мы покращили Донбасс,теперь мы идем до вас.

Ренегат2
11.10.2015 в 22:31 | UA

Для Катани.. А сколько, позвольте поинтересоваться. И прошу-с официальную справку, а не только художественный свист. Уже когда то свистели, что янукович самолично отжал у половины николаевских бизнесменов все заработанное тяжким трудом. Наверное, отбирал да еще закатывал,тк никто не отозвался из обиженных

qwerty
12.10.2015 в 07:32 | UA

> Прохожий (2015.10.11 21:32 [UA])
А какое отношение Дятлов имеет к ВСУ или ботальенам ПСов которые обстреливают Донбасс....
> Катани (комиссар) (2015.10.11 21:52 [UA])
Сколько поподробней пожалуйста, а вот что при нынешней власти бизнес отжимается нараз это часто пишут в сми, а так же еще закрывается, а сколько людей сейчас на грани выживания благодаря бездарной политике майдаунов...

Rjkz
12.10.2015 в 08:05 | UA

> qwerty (2015.10.11 20:50
внук этой бабы или сын

qwerty
12.10.2015 в 08:46 | UA

> Rjkz (2015.10.12 08:05 [UA])
Мои родные до такого не опустятся, может ты ее сын, ведь признай ее квартира как ничто напоминает свалку майдан а она майданутого бомжа...

Фукс
12.10.2015 в 09:09 | UA

> qwerty (2015.10.11 21:21 [UA])
Ты скажи когда вообще результаты выборов соответствовали реальному положению вещей ?

Надо бы
12.10.2015 в 12:45 | UA

"Соцслужбам" заняться и оказать помощь этой женщине. Тимуровцев ведь уже нет.