Милиция обнаружила во вскрытой по требованию соседей "бесхозной" квартире живую женщину

11.10.2015 в 19:27

Вечером в воскресенье в Ленинский райотдел милиции поступил вызов от жителей дома №24/4 по ул. Олейника. Жители сообщали, что из квартиры на 4 этаже, в которой длительное время никто не живет, протекает вода, которая затопила квартиру этажом ниже.

В присутствии представителей ЖЭКа сотрудники милиции вскрыли квартиру. Каково же было их удивление, когда в "бесхозной" квартире была обнаружена пожилая женщина. В ней соседи признали хозяйку квартиры, которую они не видели уже несколько недель и посчитали ее пропавшей.

Сама квартира имеет ужасающий вид. Она в человеческий рост заполнена всякого рода хламом, который несчастная, очевидно, страдающая психическим заболеванием, в течение длительного времени стаскивала в свое жилище.

Сотрудники милиции вместе с жителями вызвали на место психиатрическую скорую, врач которой и должен решить, что делать дальше с хозяйкой квартиры.

Напомним, что в 2009 году на 13-м этаже 15-этажного жилого дома загорелась квартира, которая также до потолка была заполнена различным хламом. Хозяин квартиры, страдающий психическим заболеванием, при этом погиб, а сам пожар тушили в течение трех суток - при этом в негодность пришло около десятка других квартир.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив