В Заводском районе Николаева отремонтирована ул. Сидорчука

08.10.2015 в 07:32

В Заводском районе появилась еще одна отремонтированная улица. По заказу администрации района и учитывая обращения граждан, подрядной организацией ООО «Николаевавтодор» выполнен капитальный ремонт дороги по улице Сидорчука (от улицы Лесковой до улицы Новосельской).

 

Николаевский городской голова Юрий Гранатуров и председатель администрации Заводского района Вячеслав Карцев на месте оценили работу дорожников и отметили, что ремонт выполнен качественно. На встрече с жителями Юрий Исаевич сообщил, что капитально отремонтировано более 2700 кв. м дороги. На это было потрачено более 1 млн. грн.

 

Администрация Заводского района планирует выполнить капитальный ремонт дорог по улицам Пролетарской, Дзержинского и Садовой.

 

Комментарии (9)
Иван
08.10.2015 в 07:54 | UA

Сплошная показуха перед выборами.

Иван
08.10.2015 в 07:56 | UA

Сплошная показуха перед выборами.

.ник
08.10.2015 в 08:02 | UA

Побольше бы такой показухи! Все больше по дорогам и тротуарам ходить удобней и приятней. Никто же не заставляет голосовать за Гранатурова. А прийти на работу в незапесоченных туфлях уже приятно.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
08.10.2015 в 08:43 | RU

Николаевский городской голова Юрий Гранатуров и председатель администрации Заводского района Вячеслав Карцев на месте оценили работу дорожников и отметили, что ремонт выполнен качественно.

А как они определяли, качественно или не качественно, на нюх, на вкус, или может на зуб этот асфальт пробовали? Ага, так вот почему бордюры не поставили по краям, это чтобы гарнитурыч асфальтик погрызть смог, дабы определить его качество! А по сути отсутствие этих самых бордюров как раз и говорит о некачественности произведённых работ.
И вообще, качество покрытия покажет только время, достаточно вспомнить как при чайке улицу Потёмкинскую заасфальтировали, как раз на месяц хватило этого самого асфальта, а потом он успешно сошёл с первым снегом и до сих пор там ямы, а он трущобы асфальтом покрывает. Или взять к примеру улицу Скороходова "супер качественно отремонтированную" этим летом, асфальт уже во многих местах поплыл, а кое-где и начало всё дорожное полотно проседать, люки ни кто не поднял выше и они остались в облагороженных ямах между которыми приходится лавировать.

> .ник (2015.10.08 08:02 [UA...

СПРАВЕДЛИВЫЙ
08.10.2015 в 08:44 | RU

> .ник (2015.10.08 08:02 [UA])
А где вы дамочка видели заасфальтированный тротуар в этой статье? Если уж вам платят за комменты, так хоть по теме пишите, тут же написано про дорогу, там где и машины-то ездят с частотой одна-две в день, вот про дорогу и пишите. Кстати, согласно ПДД, пешеходы не должны ходить по дорогам, а то рискуете стать очередной героиней в одной из статей этой газеты.

глеб
08.10.2015 в 09:25 | UA

а дороги под шумок и без делают - только слепой не видит

.ник
08.10.2015 в 09:50 | UA

> СПРАВЕДЛИВЫЙ (2015.10.08 08:44 [RU])
Пройдись, дамочка, возле школы №53, возле центрального рынка, по Колодезной... Может еще где есть - не знаю. А тут уже приятно. И ВЫ, ДАМОЧКА, если кроме кроссовок другой обуви не ведаете, то бегайте в горном Задрыпанске и дальше.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
08.10.2015 в 10:24 | RU

> .ник (2015.10.08 09:50 [UA])
Какая же ты нездоровая-то! Ну чего ты не по сезону расшелестелась-то? Я тебе идиотке подсказал, что в статье данной на описываемой улице тротуары ни кто не ремонтировал, а ты разрыгалась центральным рынком возле 53-й школы на улице Колодезной, раз уж приехала в Николаев, так хоть город бы уже изучила, а то в трёх тополях блукаешь! Плохо ты серебреннички гарнитуровские отрабатываешь, так что лучше езжай в сэло из которого приехала, собирай остатки урожая, а то с такими комментами и с голоду подохнешь, ибо не заплатит тебе твой хозяин.))))))))))))))))

Влад
08.10.2015 в 15:15 | UA

Все улицы города надо приводить в порядок и благоустраивать, но все же в первую очередь необходимо сделать ремонт центральных и оживленных улиц: Потемкинской, Буденного, Декабристов и т.д. По улице Сидорчука проезжал я после ремонта и могу сказать, что качеством дорога и не пахнет -асфальтовое покрытие отвратительное, бордюров нет и края дороги извилистые и неровные. Сложилось впечатление, что здесь хорошо заработали, но не работали.