Второй двойник Дятлова снял свою кандидатуру с выборов мэра Николаева

06.10.2015 в 19:05

Вечером во вторник, 6 октября, городская избирательная комиссия приняла решение удовлетворить заявление кандидата на должность городского головы Андрея Дятлова о снятии его кандидатуры.

 

Соответствующее заявление было подано в комиссию накануне самим кандидатом. Причины снятия в заявлении не объясняются.

 

Кроме того, были сняты кандидаты-самовыдвиженцы Юрий Андрийчук и Олег Блинцов - они тоже подали заявления.

 

Эпопея с двойника Дятлова продолжалась в Николаеве почти две недели. Первым 25 сентября зарегистрировался снявшийся сегодня Андрей Дятлов. Сразу стало ясно, что дело здесь нечисто, поскольку данный человек живет в Херсонской области, работает на птицефабрике и никакого отношения к Николаеву не имеет. Лишь 29 сентября комиссия зарегистрировала настоящего кандидата - лидера партии Оппозиционный блок Игоря Дятлова. А буквально на следующий день в комиссию поступило еще одно заявление с фамилией Дятлов - в этот раз это был киевский студент Дмитрий Дятлов. Правда, последнему кандидату комиссия отказала в регистрации, а спустя несколько часов он сам забрал документы и отказался от дальнейших притязаний на участие в выборах.

 

А вот интрига с Андреем Дятловым продолжалась до последнего дня. Поскольку 6 октября, в соответствии с законом о выборах, последний день, когда кандидат может снять свою кандидатуру.

 

Таким образом эпопею с двойниками можно считать счастливо закончившейся для настоящего Дятлова.

Комментарии (15)
ещё тот Николаевец
06.10.2015 в 19:06 | UA

Приплатил! Но это вряд ли поможет...

Вася
06.10.2015 в 19:39 | UA

Чего и следовало ожидать... Дятел заплатил дятлу, чтобы люди увидели как обижают дятла и на жалости проголосовали за него. Старая технология из Зимбабве, которую регионалы начали активно использовать в 2012 году и все никак остановиться не могут, даже после того как переименовались в бандитский блок.

глухарь на птичьем дворе
06.10.2015 в 19:50 | UA

Рановато что то ... Или дятел испугался своими же руками зарегистрированного клона???

1
06.10.2015 в 20:12 | UA

онкоблок как всегда что то мутит.

До прыгался
06.10.2015 в 20:17 | UA

Ну Юрий Исаевич афера не удалась! Справедливость сегодня восторжествовала!
Верю что 25 октября тоже восторжествует!

Факты
06.10.2015 в 20:24 | UA

> Вася (2015.10.06 19:39 [UA])
Ну заплатил точно не Дятлов! Заплатила и нашла двойника грязная команда "нашего краха", но облажались)
Все-таки справедливость существует!

Гранатуров
06.10.2015 в 20:28 | UA

-: на ж*пе волос уже не осталось...
...нет лучше на спине, на голове после проигрыша вырву...

Леший
06.10.2015 в 20:38 | UA

> глухарь на птичьем дворе (2015.10.06 19:50 [UA])
Логики не вижу в слове испугался?
Если вы говорите что это был его клон смысл вашего высказывание?
И ежу понятно что это Гранатурова грязные дела.
Только стоит вопрос что пошло не так?
Видно с комиссией не смог договориться.
Все таки админ машина не все решает. И грязно отмытые деньги не спасут вас! временный мер Гранатурова!

123
06.10.2015 в 20:42 | UA

У Дятла методы как у дятла. Не стыдно, Игореша, людей обманывать?

Истина
06.10.2015 в 21:30 | UA

> 123 (2015.10.06 20:42 [UA])
Как раз Дятлов людей и не обманывает!
А с этим вопросом вам нужно обратится к господину Гранатурову. Пускай он расскажет как на прошлых выборах у Исакова голосов 5 тысяч украл методом поставного лица! Попытался и этот раз грязным способом выиграть, но обкака*ся!

саня
06.10.2015 в 22:16 | UA

Гарнитуров лажает))))

михан
06.10.2015 в 22:21 | UA

Всё идёт к тому что дятлов во втором туре возьмёт мэрские )))

мирик
06.10.2015 в 22:23 | UA

Всё идёт к тому что Игорь вздрючит Граната...

007