"Правый сектор" на границе с Крымом вывесил портрет Бандеры

30.09.2015 в 10:02

На блокпосту "Чонгар" активисты "Правого сектора" разместили портрет лидера Организации украинских националистов Степана Бандеры.

Об этом сообщается на сайте организации.

Также активисты разместили своеобразные надписи на асфальте.

Комментарии (30)
я
30.09.2015 в 10:05 | UA

Мраааак............

Олег
30.09.2015 в 10:13 | UA

Потому что Люди! Потому что патриоты! Потому что гибнут за нашу землю и за вас с нами ! Респект ребята и Слава Украине ! Сколько лет Украину и голодом и холодом и кровавым огнём .... Но выстояли на зло советам ! Мы ещё вам русским животным покажем, что такое Украинский народ!

Билли Бонс
30.09.2015 в 10:14 | RU

ЦЭ ПЭРЭМОГА!!! Сейчас Крым начнет обратно проситься в состав Украины.. Всем участникам- Героя Украины..

Билли Бонс
30.09.2015 в 10:15 | RU

> Олег (2015.09.30 10:13 [UA])
Ляшко- ты бредишь..

нет
30.09.2015 в 10:17 | US

> я (2015.09.30 10:05 [UA]) это еще не мрак, это просто агония, это как собака на которую не обращают внимание, она бедная что только не вытворяет и лает и скулит. Так и тут один к одному. Надо было еще вывесить портрет голой Фарион и Тягнесрака, чтобы все аккупанты от смеха померли. Вот оно главное оружие ПС. Они вообще кого хочешь языком и плакатом отметелят. Тем более что на Украине их скоро как клопов передавит сам Порошенко

Студент
30.09.2015 в 10:32 | UA

Местные вуики сегодня обкончаются от счастья ))

Житомасон
30.09.2015 в 10:33 | CN

<удалено модератором>

Нас - рать!
30.09.2015 в 10:35 | DE

> Олег (2015.09.30 10:13 [UA])
Кончай тяжелые наркотики принимать. И бухать завязывай. Спортом займись, в общественно-полезных мероприятиях поучаствуй - глядишь, и Украине легче немножко станет. А так, как жила Украина при Союзе - никогда больше ей не жить. Нет больше людей, способных о Родине, а не о своей жопе заботиться. Ты пообщайся с пожилыми людьми, которым есть с чем сравнить. Удачи тебе и твоему одурманеному, неокрепшему серому веществу, малыш :-)

Ялынка
30.09.2015 в 10:35 | RU

> Олег (2015.09.30 10:13 [UA]) Это серьёзно или стёб такой? Неужто и правда всерьёз? Ой, мама...

Неважно
30.09.2015 в 10:37 | UA

> Билли Бонс (2015.09.30 10:14 [RU])
Еще не просятся?)))

Бандеровец Иванов
30.09.2015 в 10:40 | UA

Уже сколько лет прошло со времен Степана Андреевича, а вату до сих пор типает от одного упоминания его имени.

.ник
30.09.2015 в 10:45 | UA

Глупые, глупые людишки. Россия наладит поставки из других стран, а наши фермеры ни с чем останутся. И эта ситуация реально заставит херсонцев хотеть быть Россией.

Неважно
30.09.2015 в 10:45 | UA

> Бандеровец Иванов (2015.09.30 10:40 [UA])
Всем на него...

Гоните нечисть.
30.09.2015 в 10:47 | RU

Братья Славяне, (бандерлоги к вам это не относится) сколько вы ещё будете терпеть этот беспредел устроенной этой шайкой нацистов у власти?

.ник
30.09.2015 в 10:48 | UA

> Бандеровец Иванов (2015.09.30 10:40 [UA]) Ни капельки не типает: ну бандеровец, ну идиот - больной, что с него возьмешь? Изолировать, чтоб себе и людям не навредил.

Ялынка
30.09.2015 в 10:54 | RU

> Бандеровец Иванов (2015.09.30 10:40 [UA]) Нормальные люди просто недоумевают и смеются над вами. То, что вы вытворяете можно объяснить только либо врождённым идиотизмом, либо благоприобретённым в результате употребления какого-то зелья. Здравого смысла в подобных акциях и близко нет. Ведь блокадой вы только ещё больше отталкиваете крымчан от Украины.

Порошенко+Европа=ж
30.09.2015 в 10:55 | RU

Поводыри майдана завели стадо вместо райской Европы в дикий Габон , да там его и оставили

Нас - рать!
30.09.2015 в 11:00 | XX

> Бандеровец Иванов (2015.09.30 10:40 [UA])
Да не льсти себе и своему гейскому божку. Отношение к нему вполне адекватное, заслуженное - как к любой маниакально-депрессивной падали с вагоном и маленькой тележкой комплексов, жополижущей такой же, но гораздо более сильной и харизматичной падали. И только такая же, но совсем безвольная и ничтожная падаль может ему молиться и носиться с его плешивыми портретами.

И ещё два вопроса тебе: 1. Зачем ты все время меняешь ники? Бу-го-га и ыыы - самые удачные, наиболее точно характеризуют твою недоличность. 2. Неужели ты не можешь вспомнить имя своего Бога, которого так настойчиво молишь о гибели русских? :-)

Билли Бонс
30.09.2015 в 11:06 | RU

> Неважно (2015.09.30 10:37 [UA])
В Севастополе живет одноклассник Коля.. С которым учились в школе Николаевской области..По крайней мере другу верю больше , чем любым газетам.. Не просятся.. и даже не собираются.

Билли Бонс
30.09.2015 в 11:13 | RU

> Дід Панас (2015.09.30 11:02 [UA])
Есть такой анекдот.. На зане сидят птицы и звери.. Все за уголовку, и только петух всем заявляет что он "политический".. Когда стали выяснять , он заявил " Я пионера в жопу клюнул".. Так и твои "герои-молодцi".. Толку от этого портрета НОЛЬ... лучше бы твои хлопци сами повесились на придорожной акации..

Крузенштерн
30.09.2015 в 11:25 | GB

Вот петя бухает,хер с ним. Но сеня,бля премьер. Он подумал ,чем будут платить колхозники херсона и николаева за газ зимой? А новый буг с баштанкой? Маслосырзаводы там градообразующие предприятия,т.е все бабки в горбюджете только от них. Без экспорта им пиздец.

Автору
30.09.2015 в 11:30 | UA

чтобы смысл твоей статьи был понятен, для точности, добавляй к слову активисты либо бесплатные, либо наемные.Тогда все станет на свои места.

12345 вышла вата побухать
30.09.2015 в 12:02 | GB

<удалено модератором>

бу
30.09.2015 в 12:30 | RU

нечего предъявить по существу, так хоть пернуть при попутном ветре
вот как это называется)

Ялынка
30.09.2015 в 12:39 | RU

> нет расии - нет проблем (2015.09.30 10:59 [UA])
Если Россия распадётся, то ваши сегодняшние проблемы вам покажутся счастьем. Украина по прежнему очень сильно связана с Россией. Отрицать это и бороться с этим - рубить сук, на котором сидишь.

бу
30.09.2015 в 13:01 | RU

> ыыы (2015.09.30 12:45 [UA])
я не перехожу на личности, а комментирую ситуацию
не больше, не меньше
в глупые перепалки с неумными людьми не вступаю

бандеровский троль
30.09.2015 в 14:19 | UA

Напугали ежа голой жопой.
Кастрюлеголовые значит предлагаю:
1. Вывесить рядом портреты гитлера, муссолини и жопы ляшко
2. После утреннеого и вечернего пения "ще не вмерла..." целовать все 4 портрета
3. раскрасить дорогу до самого Херсона в жовто - блакитный (т.е. одну полосу желтой, а вторую голубой)
З.Ы.
"Дебилы бля_дь" Глава МИД РФ С.В. Лавров (с)

Риша
30.09.2015 в 14:46 | UA

Была страна, как страна, с разнообразными людьми: нормальными и не очень) Но надо было выдвинуть дебилов на первый план, а всех разумных в сепаратисты записать. Не радуешься повышению цен и тарифов? - Сепаратист. Не радуешься легализации пидерасни и проституции? - Сепаратист. Не радуешься закрытию предприятий, которые не отвечают требованиям ЕС? - Сепаратист.
Ловко устроились дебилы: им платят за кричалки и скачки,потому что большего не умеют и не знают.
И попробуй возразить)))
Родителей своих, свидомня тоже поубиваете, они ведьпри СССР родились))) Хотя нет, кто ж вас уепков содержать-то будет)) Вы ж все такие все свидомые, в вышиванках) вам некогда учиться и работать.

Бугога
30.09.2015 в 15:36 | RU

Мимо тещиного дома
я без шуток не хожу.
То ей хер в забор просуну,
То ей жопу покажу.

Николаевец
30.09.2015 в 16:03 | XX

Сей замечательный перфоманс однозначно подтверждает факт заявляемый всеми укро-СМИ что бандеровцев в Украине нет.