Гранатуров заявил, что народ надо защитить от грабительских реформ украинского правительства

29.09.2015 в 16:43
Гранатуров заявил, что народ надо защитить от грабительских  реформ украинского правительства

Гранатуров заявил, что народ надо защитить от грабительских реформ украинского правительства

Во вторник, 29 сентября, в Николаеве, в Доме учителя, где проходил праздник посвященный Всеукраинскому дню библиотеки мэр города Юрий Гранатуров «обхаял» своих политических конкурентов.

Градоначальник рассказал всем присутствующим, что более 70 мэров разных городов объединились в одну партию, потому что категорически не согласны с позицией правительства по поводу тарифной политики. В какую именно политическую силу они вступили он не сказал, но все и так догадались. По словам мэра, цель партии бороться с не профессионализмом, абсолютной оторванностью от реальной жизни и непониманием того, как живут люди.

—Эти беспрерывные лозунги, которые вещают Бог знает что. Одни возвращают на нашу землю мир — нужно было его сохранять вместе с нами. Вылезли из бомбоубежища, мир сохранять. Другие рассказывают «все возродим» — не надо возрождать, надо отремонтировать и привести в порядок. И самое главное, людей нужно защитить, защитить от собственного руководства. От всех этих министров, которые на сегодняшний день проводят реформы. Закончится всё это довольно таки не плохо: нас не будет, но будут реформы. Обойдутся! - сетовал на нынешнюю власть Юрий Исаевич.

Также Гранатуров пожелал политикам «всех мастей», чтобы они «чуть-чуть опустились на землю», и вспомнили, что нельзя из окошка тонированного «Мерседеса» рассуждать о том, как живет библиотекарь.

—Город нужно любить не издалека, и не из окна дорогого лимузина, а сердцем. Каждому — свое, - добавил мэр.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив