Опубликовано видео похищения Надежды Савченко летом 2014 года

29.09.2015 в 14:54

Опубликовано видео задержания украинской летчицы и нардепа Надежды Савченко.  
 
Видео опубликовано на сайте проекта "Открытая Россия".

Напомним, сегодня, 29 сентября, в суде российского города Донецк началось второе заседание по делу Савченко, на котором она будет давать показания.

"Итак, сегодня день второй. На суде в Донецке Савченко даст показания. Собственно, она расскажет все, как было", - отметил Фейгин.

На первом заседании суда 22 сентября Савченко заявила, что не признает свою вину по сфабрикованному уголовному делу и готова давать показания на "детекторе лжи".

Комментарии (18)
121
29.09.2015 в 15:12 | UA

Троли сейчас будут волосы на опе рвать, доказывая что на видео не Савченко. Хотя, я уверен, что это им до одного места, но работа есть работа!

Всадник без головы
29.09.2015 в 15:24 | UA

Неужели это видео является доказательством.В упор не узнаю депутата госдумы.

12345 вышла вата побухать
29.09.2015 в 15:24 | GB

То есть Савченоко сепаратисты взяли в плен на территории Украины во время боя с незаконным вооруженным формированием "ЛНР"?.
Так ПОЧЕМУ ее в таком случае судят в России и на каком основании российские правоохранительные органы ее удерживают???

111
29.09.2015 в 15:27 | UA

а подтверждением того шо это Надийка, является отсутствие сисек! инфа - 1000%!!!!

121
29.09.2015 в 15:30 | UA

> Всадник без головы (2015.09.29 15:24 [UA])
Чудной ты вася, какая в Украине госдума? Госдума это там у вас в расее.

Буу
29.09.2015 в 15:31 | UA

тю, а морда лица где? по деревьям как в парке победы снимали))

Капитан Очевидность
29.09.2015 в 15:34 | UA

> 12345 вышла вата побухать (2015.09.29 15:24 [GB])
> "Так ПОЧЕМУ ее в таком случае судят в России"

Савченко предъявлено обвинение в пособничестве в убийстве журналистов Всероссийской гостелерадиокомпании Игоря Корнелюка и Антона Волошина. По версии следствия, участвуя в боевых действиях на востоке Украины в составе карательного батальона «Айдар», она определила координаты группы журналистов и передала их украинским боевикам. В дальнейшем с использованием именно этих координат был произведён миномётный обстрел, вследствие которого погибли журналисты.

Савченко обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 5 ст. 33, п.п. «а, б, е, ж, л» ч. 2 ст. 105 УК РФ (пособничество в убийстве двух и более лиц в связи с осуществлением служебной деятельности, общеопасным способом, по мотивам политической ненависти, совершенное группой лиц).

пг
29.09.2015 в 15:36 | UA

говновброс вобщем, с цензора наверное, расходимся)

пипец
29.09.2015 в 15:54 | UA

ахахахаа вот мочат

Балт
29.09.2015 в 16:29 | RU

Какая разница . как её задержали и где , она совершила военные преступления против российских граждан и будет отвечать. в то время я так понимаю и на службе не состояла, то бишь наёмник. Вон израильтяне ещё долго нациков после ВОВ по всему свету отлавливали, если не получалось - уничтожали, Ау-у мыздобулы это ваша судьба, а перешла наверное действительно сама, ЛНР-овцы поставили возле КПП поставили лицом к России ствол в затылок упёрли и или туда или здесь ляжешь, вот и предпочла стать беженкой. чем гнить , где ни будь в канаве, где собственно ей место и было.

12345 вышла вата побухать
29.09.2015 в 16:37 | GB

> Капитан Очевидность (2015.09.29 15:34 [UA])
Так вата утверждала же, что Савченко задержана была на территории РФ?

"9 июля 2014 года представитель Следственного комитета России Владимир Маркин заявил, что Савченко пересекла российско-украинскую границу самостоятельно под видом беженца без документов и была задержана на территории РФ в соответствии с российским законодательством, как подозреваемая по уголовному делу об убийстве российских журналистов"
"
а судя по видео задержали ее в ЛНР, если это конечно она!

Кто врет? Это видео или следаки педерации?

Андрей
29.09.2015 в 17:15 | NL

На самом деле все просто: Путину нужен был фрик, который бы стал олицетворением бандеровцев-фашистов для российской биомассы! И он его нашел!

А эти все нестыковки их же заявлений это и доказывают! Так что, козломордые, лучше ничего тут не пишите, иначе вы доказываете свою тупорылость и зазомбированность!

ЗЫ: Интересно, что по этому видео скажет Шарий? Или промолчит? Не выгодно правду открыть?

Николаевец
29.09.2015 в 17:18 | XX

> 12345 вышла вата побухать (2015.09.29 16:37 [GB])

Судят ее НЕ за пересечение границы.

А по поводу видео - смешно, да. Видео непонятно кого является офигительным доказательством.

А кто врет - суд решит. Он для этого и существует.

Балт
29.09.2015 в 17:21 | RU

Вата жжот

Все просто, Путину нужен был фрик, которого можно показывать быдлу российской биомассы как олицетворения фашиста-бандеровца! И он его нашел!

Ну ты чудак, что доказывать, что показывать, достаточно ваше шапито посмотреть . на майдане в раде и правительство и всё, вот оно мурло бандеро - фашисткое в полной красе, скачите дальше с кричалками типа москаляку на гиляку, из какой то Савченко фетиш . это как раз для вас, мыздобулой биомассы, а для нас она просто преступница, и интересно просто когда её посадят . хотя если и обменяют, никто против не будет. Ну точно кто то написал, нынешнее поколение бандерлогов без мозга уже рождалось.

Николаевец
29.09.2015 в 17:23 | XX

> Вата жжот (2015.09.29 17:01 [UA])

Зачем Путину единичный экземпляр фашиста, когда фашисты на Украине просто табунами бегают? Каждый день украинские чернорубашечники то гранату под Радой взорвут, то человека какого-то изобьют, то рейдерский захват осуществят. Украинские "патриоты" ведут себя так, что придумывать что-то в плане наличия фашизма на Украине просто нет необходимости. Фашизм виден невооруженным глазом.

АБВ
30.09.2015 в 01:03 | UA

И эту СУКУ ещё и в Николаеве учили.

интересуюсь знать,
30.09.2015 в 08:00 | UA

А как Надюша выконувала обязанности нардепа, сидя в СИЗО? А ещё её рада утвердила делегатом Парламентской ассамблеи Совета Европы. Интересно, как она со всеми этими нагрузками справлялась? Телепат, не иначе! За что ей доблестный гарант - головнокомандуючий и украинский олигарх №1 Героя Украины подкинул? Не иначе как за масштабность назначений! Это же сейчас так патриотично выглядит. Написала какая-то прошмандовка пiсеньку про то, что украинцы с россиянами никогда не будут братьями, чем потешила больное воображение гаранта, - и получила Героя Украины. Во дела какие! Это примерно тоже самое - за что получил Героя местная достопримечательность - Николаша Романчук - официально - за уничтожение судостроительного завода "Океан", а по сути - за финансирование предвыборной кампании гниломордого гаранта. Вот такие сейчас в Украине герои.... Те, кто больше убил, изнасиловал, грабил и мародёрствовал... Печалька со слезами на глазах...

Гавноброс