Парасюк приехал блокировать Крым на броневике, подаренном для бойцов АТО. ВИДЕО

23.09.2015 в 15:11

Нардеп Владимир Парасюк приехал на админграницу материковой части Украины и оккупированного Крыма, где сейчас проходит блокирование въезда фур, на подаренном для бойцов АТО броневике.

Об этом на своей странице в Facebook написал львовянин Леонид Панасенков.

"Странное совпадение? Летом из Канады приезжал мой знакомый Джон Ющенко. Он приехал ,чтоб проверить, приехал ли джип FORD, который они прислали во Львов для добровольцев. Нам сказали ,что джип попал в Днепр 1. Мы ездили проверяли, как его делают. Но как он теперь у Парасюка?" - возмутился Панасенков.

При этом он выложил фото автомобиля до того, как его одели в броню.

"Меня просили доказать, действительно ли он на нем ездит. Вот сегодняшнее видео Богдана Кутепова", - говорится в его сообщении.

Комментарии (10)
не указано
23.09.2015 в 15:19 | RU

Ла-ла-ла-ла-ла-лаааааа:-)
Буго-го-го-го-го-гггооо:-)

Патриот
23.09.2015 в 15:29 | UA

Два дебила засланный казачок семенченко и петух патрасюк воры петухи махновцы недоношенные твари!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Олег
23.09.2015 в 15:39 | UA

Новость ниочем ! Слава Украине ! Слава нашим Героям! Смерть москалям и рыгам! Да Петя??

Ми-Кола
23.09.2015 в 16:14 | UA

У мене питання -а можемо ми ще дурніших нардепів вибирати ,чи вже с цими дебілами дійшли до межі...

Печеньки Ну ланд
23.09.2015 в 16:57 | XX

"Помошник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд доставлена в больницу Святого Фрэнсиса (St. Francis Hospital) в штате Нью-Йорк после инсульта, последствием которого явился частичный паралич правой стороны тела и невнятная речь" - передает BBC

"Накануне помощнику гос секретаря стало плохо прямо на рабочем месте, однако своевременной помощи оказано не было, так как Виктория Ну ланд работала в кабинете одна. Только спустя какое-то время ее нашла в бессознательном состоянии ее помощница, после чего была вызвана неотложная помощь. Врачами был диагностирован инсульт и, как следствие, гемиплегия (паралич). Принято решение о немедленной транспортировке Виктории Ну ланд в лучшую кардиологическую клинику США Больницу Святого Фрэнсиса. Пожелаем Виктории скорейшего выздоровления" - информирует ведущий B BC America http ://cont.ws/post/124825

Не смешите меня
23.09.2015 в 16:58 | XX

Парасюк приехал блокировать Крым на броневике, подаренном для бойцов АТО
..........................................................................
Ну не пешком же ему идти, в самом деле.

АБВ
23.09.2015 в 17:42 | UA

А балдею от этой махновской деревни. Какой-то Поросёнок приехал из Киева и решает ехать фермерам, или не ехать. Да надо было водителям на Камазах прорвать это быдло и ехать куда им надо. А то ментов не боятся на пунктах взвешивания. А хрен знает перед кем останавливаются.

Намыв
23.09.2015 в 17:43 | RU

Да туда сейчас вся мерзота попрётся. Пиар, он лишним не бывает. На броневиках, на велосипедах, на самокатах, хоть на метле, лишь бы свою харю засветить в телевизоре, и показать стаду свою "крутость". В стране анархия и бардак, и "руководят" этим ублюдки и твари. Успокаивает то, что недолго им осталось.

Риша
23.09.2015 в 19:18 | UA

Страдают фермеры. Кому от этого лучше? Деньги бы поступили в Украину. Нужно было торговцев с документами выданными до дня проведения акции пропустить и потом уже можно было не выдавать разрешения на торговлю в Крыму и не пускать машины. Подставили своих.

АБВ
24.09.2015 в 00:02 | UA

> Риша (2015.09.23 19:18 [UA])
А на основании чего документы не давать? Это же частная акция , организованная парой долбиков, выгнанных из Крыма и правосеками, которые везде всовываются.