В Николаеве состоится матч 1/8 Кубка Украины между "Николаевом" и "Волынью"

23.09.2015 в 09:53

23 сентября в Николаеве состоится матч 1/8 Кубка Украины между местной футбольной командой МФК «Николаев» и ФК «Волынь» г. Луцк. За соблюдением правопорядка на стадионе будут следить более 200 сотрудников ОВД.

 

Помимо обеспечения охраны общественного порядка непосредственно на территории спортивного стадиона, улицы города будут усиленно патрулироваться дополнительными нарядами правоохранителей.

 

Сотрудники милиции обращаются к жителям и гостям Николаева с просьбой не нарушать общественный порядок, соблюдать правила поведения на стадионе, относиться с уважением друг к другу и не провоцировать конфликтные ситуации.

 

Также работники милиции обращают внимание граждан на то, что на территорию проведения матча категорически запрещено проносить и пользоваться пиротехническими изделиями и другими запрещенными предметами, которые могут причинить телесные повреждения зрителям. Кроме того, запрещается употребление алкогольных и слабоалкогольных напитков на территории стадиона. В случаях нарушений общественного порядка сотрудниками милиции будут приниматься соответствующие меры реагирования.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив