Николаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТО

22.09.2015 в 11:16
Николаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТОНиколаевцы в День партизанской славы возложили цветы к памятнику герою-подпольщику Лягину. ФОТО

Во вторник, 22 сентября, в Николаеве прошла церемония возложения цветов к памятнику Герою Советского Союза, руководителю николаевской подпольной группы «Центр» Виктору Лягину. Мероприятие было приурочено ко Дню партизанской славы, который отмечается ежегодно 22 сентября.

В торжественной церемонии приняли участие представители власти, военные, представители ветеранских организаций, а также неравнодушные граждане. Областную власть представляли заместитель губернатора Оксана Янишевская и начальники некоторых управлений, городскую — заместители мэра Валентин Гайдаржи, Евгений Шевченко, Юрий Степанец, главы администраций районов и другие.

Первые лица города и области — мэр Николаева Юрий Гранатуров и глава ОГА Вадим Мериков — на мероприятии замечены не были.

Кроме того, почтить подвиг партизан-подпольщиков к памятнику Лягину пришли николаевские коммунисты.

Церемония обошлась без митинга и выступлений. После рассказа ведущей о героях-защитниках, которых вспоминает и чтит сегодня Украина, и о примере, который они подают нынешнему поколению, всем присутствующим было предложено возложить к монументу венки и цветы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив