Маньяка в Жовтневом районе нет, заявляют правоохранители

21.11.2008 в 14:28

В связи с распространением сомнительной информации относительно причастности к совершению убийств в Жовтневом районе лица, которое, возможно, страдает от маниакальным синдромом, ОСО УМВД Украины в Николаевской области сообщает о недостоверности распространяемой информации как в СМИ, так и среди населения.

По утверждению начальника УМВД Украины в Николаевской области генерал-майора милиции Науменко А. В., эти сообщения носят маловероятный характер и нуждаются в последующей тщательной всесторонней проверке с помощью мероприятий и средств правоохранительных органов.

Действительно, в селе Лиманы Жовтневого района совершены два убийства - 23.10.08  и  02.11.08. В обоих случаях пострадали девушки - 15 и 20 лет. Для раскрытия убийств и привлечения к ответственности причастных к этому лиц задействовано достаточное количество опытных работников милиции.

В ближайшее время на основании полученных данных в ходе проведения досудебного следствия органами внутренних дел Николаевской области будет сделано объективное заявление для общественности с целью нераспространения недостоверной информации и снятия напряжения среди населения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив