Бойцы батальона "Айдар", попавшие в ДТП на Николаевщине, получили серьезные травмы

21.09.2015 в 14:15

Пятеро бойцов батальона "Айдар", которые попали в ДТП на Николаевщине, получили серьезные травмы.

 

Как удалось узнать "Новостям-N", военные получили такие травмы, как перелом бедра, сотрясение головного мозга, вывих бедра, перелом костей предплечья, многочисленные политравмы.

 

Все пострадавшие находятся на лечении в медицинских учреждениях.

 

Напомним, вечером в пятницу, 18 сентября, возле села Кринички Николаевского района, на трассе «Николаев - Доманевка», столкнулись автомобили Volkswagen Golf и ВАЗ-21099.

 

В обоих автомобилях находились военнослужащие ВСУ из воинских частей, дислоцированных на Широколановском полигоне. По предварительным данным, как в одном, так и в другом автомобиле военнослужащие находились в состоянии алкогольного опьянения.

 

Военнослужащие вели себя крайне агрессивно. «Айдаровцы» напали на корреспондента «Новостей-N», прибывшего на место происшествия. Они отобрали у него видеокамеру, стерли весь отснятый материал, при этом угрожали физической расправой.

 

После этого на место ДТП прибыли корреспонденты «Преступности. Нет». Во время проведения фото- и видеосъемки военнослужащие также препятствовали журналистам, вследствие чего корреспондентам были нанесены телесные повреждения.

 

 

Читайте также:

 

Под Николаевом столкнулись два автомобиля с пьяными военными: пострадали пять человек

 

ДПТ с пьяными военными под Николаевом: «Жигули» и «Фольксваген» столкнулись «лоб в лоб»

 

Появилось видео вчерашнего ДТП при участии пьяных бойцов «Айдара»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив