Пациенты Николаевской БСМП теперь смогут добираться в больницу по новенькому тротуару

16.09.2015 в 12:20

Сегодня, 16 сентября, мэр Николаева Юрий Гранатуров проинспектировал выполнение ремонтных работ по ул.Корабелов в районе Больницы скорой медицинской помощи. Здесь было отремонтировано 1433 кв.м тротуарного асфальтового покрытия.

 

Вместе с городским головой на инспекции присутствовали заместитель мэра Валентин Гайдаржи, глава администрации Заводского района Вячеслав Карцев, депутат горсовета Максим Терещенко, начальник городского управления образования Анна Деркач и главврач БСМП Александр Демьянов.

 

Во время проверки выполненных работ Юрий Исаевич то и дело интересовался у прохожих об их впечатлении от новенького асфальта. Николаевцы искренне радовались новому покрытию, рассказывая о предыдущем состоянии тротуаров — на них были сплошные ямы и колдобины.

 

Александр Демьянов поблагодарил присутствующих за выполненную работу, отметив, что уже много лет люди, добирающиеся до травмпункта за оказанием помощи, вынуждены были преодолевать дыры в асфальте.

 

- И мы ничем не могли им помочь. За 15 лет моей работы в больнице здесь было все хуже и хуже с каждым годом. Это первая рабочая поликлиника в городе и сегодня это первый шаг к реконструкции всего имущественного комплекса. Раньше люди шли и смотрели под ноги, а теперь они видят, что происходит вокруг. Нас это обязывает привести в порядок теперь и забор больничный, и фасады отремонтировать, - отметил Александр Демьянов.

 

Кроме этого главврач БСМП рассказал о предстоящих планах.

 

- Сейчас мы закончим ремонт в БСМП: пищеблок и бомбоубежище, и крышу административного корпуса, и площадку для укрытия дизель генератора. За несколько лет одновременно делается пять объектов — я такого за всю историю не помню, - резюмировал Александр Демьянов.

 

Валентин Гайдаржи, в свою очередь, озвучил общую сумму, потраченную на проведение ремонтных работ. Она составила 518 тыс. грн.

 

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив