Нардеп-ляшковец Мосейчук угрожал расстрелом женщине-врачу

14.09.2015 в 00:27

Социальные сети взбудоражило видео без комментариев, но с логотипом Громадського ТБ, на котором народный депутат партии Ляшко Игорь Мосейчук грубо обращается с женщиной-врачом.


Где именно была сделана запись и при каких обстоятельствах - пока непонятно, но пользователи уже успели провести малоприятные параллели между Мосейчуком и покойным лидером "Правого сектора" в Ровенской области Александром Музычко (Сашком Белым).


На записи слышно, как нардеп громко кричит, требуя объяснений по поводу неких вооруженных людей в реанимации и, получив ответ от сотрудницы больницы, начинает грубо угрожать ей неприятностями в карьере и даже расстрелом.


"Ты что, одурела, вообще? Та вызывай, кого хочешь. Я ... клянусь, ты не то, что врачом, ты санитаркой хер устроишься... Мне фиолетово, какой ты врач", - тон Мосийчука на записи настолько повышен, что его слова с трудом можно раслышать.

rbc.ua

Комментарии (12)
ебанутый пидорас он
14.09.2015 в 03:38 | UA

точка

Намыв
14.09.2015 в 07:09 | RU

Ну не любят шляшковцы женщин!!!

Мамонт
14.09.2015 в 07:37 | UA

Настоящий хирой...

qwerty
14.09.2015 в 07:42 | UA

Ну а что еще от быдла ожидать, все предскозуемо... Но есть и хорошие новости.. Вон през уже допился что начал правду говорить, назвал себя угрозой для страны...Отвечая на вопрос о внутренних проблемах Украины, Порошенко заявил, что едва ли не главную из них представляют олигархи. «Это вызов для Украины», — сказал он.

Корабел
14.09.2015 в 08:09 | UA

Расстрел-фигня, а вот пузом угрожать не вооруженной женщине - жесть!!!

брр
14.09.2015 в 08:50 | RU

Это кто? что за сало)))

ъъъ
14.09.2015 в 08:50 | FR

Быстрее-бы пуля нашла ХЕРОЯ ! Хотя на таких и пули жалко!

Пидорас и жирный урод!
14.09.2015 в 09:51 | UA

..

Судья Дредд
14.09.2015 в 10:08 | UA

Вот такие они настоящие украинцы ! Еще кто-то не понял ?

Южак
14.09.2015 в 10:56 | UA

Эти люди правя бал на Украине??????

Щирий
14.09.2015 в 13:47 | UA

Скажу одне Радикали-підераси а ті хто за них голосує - дебіли і інших слів дивлячись на цього борова вонючого, який ні дня ніде не працював не знаходжу..

голубые дали