В Николаевском зоопарке появятся слоны и жирафы

13.09.2015 в 20:15

В воскресенье, 13 сентября, в Николаеве проходит празднование дня рождения Николаевского зоопарка. Поздравить зоопарк с 114-летием пришел и мэр города Юрий Гранатуров.

 

После завершения праздничного концерта Юрий Исаевич рассказал, что сейчас в зоопарке проводятся строительные роботы по сооружению нового слоновника.

 

Директор николаевского зоопарка Владимир Топчий сообщил, что работы ведутся успешно, слоновник планируется закончить к маю-июню 2016 года, а через неделю возле слоновника начнут сооружать жирафник.

 

На вопрос, когда же в Николаеве появятся слоны и жирафы и сколько они будут стоить зоопарку, Владимир Николаевич рассказал, что благодаря международной программе по обмену животными, жирафы бесплатно будут предоставлены зоопарку, как только будет закончено строительство помещений для их содержания. Планируется договориться и о бесплатном предоставлении зоопарку слонов.

Комментарии (27)
P.S.
13.09.2015 в 20:37 | UA

Для Янцена и всех местных бандерлогов не забудьте клетку сделать. И табличку поставить с надписью: "Пидорасы!"...

P.S.
13.09.2015 в 20:39 | UA

А мерикова к обезьянам киньте, всё-равно никто не отличит..

Свидомит
13.09.2015 в 21:01 | DE

................а через неделю возле слоновника начнут сооружать жирафник.

По аналогии, наш горсовет нужно называть теперь жидятником.

свидомиту
13.09.2015 в 21:14 | DE

мировая синагога поздравляет тебя почётного еврея с праздником рош-шана.

свидомиту
13.09.2015 в 21:19 | DE

когда обрезание будем делать . я уже подготовил острые ножницы.

Свидомит
13.09.2015 в 21:25 | XX

> свидомиту (2015.09.13 21:14 [DE])
Не знал, что у Вас махнорылых сегодня праздник. Поздравлять не буду, Вас всех попозже поздравит МГБ Новоросии.

Свидомит
13.09.2015 в 21:28 | XX

Лучше себе пальцы обрежь по самые локти, что бы на могилизацию/утилизацию на фронт не забрали.

свидомиту
13.09.2015 в 21:36 | DE

ты смотри сам в большую неприятность непопади. а то написал ты на этом сайте на не одно обрезание своей никчемной головы. а в этом мире всё до поры до времени.унюхал крипто еврей.

свидоситу
13.09.2015 в 21:39 | DE

я лучше тебе голову гонд-н отрежу. ну и хрен чтобы дальше не размножался и подобных тебе выбляд-в не рожал.

Свидомит
13.09.2015 в 21:50 | XX

> свидоситу (2015.09.13 21:39 [DE]) Демидка, Губский ты???

свидомиту
13.09.2015 в 21:56 | DE

в николаевском зоопарке для тебя уже приготовленна клетка- человекообразная обезьяна.

Зоолог
13.09.2015 в 22:20 | RU

> свидомиту (2015.09.13 21:56 [DE])
Странно как-то. Клетку для Свидомита готовили, а там почему-то твои мамка с папкой сидят и скачут кода им печеньки детвора кидает. Объяснить можешь, почему так?

зоологу
13.09.2015 в 22:30 | DE

ему клетку никто не готовил.он сам себе её наговорил на этом сайте.как говорят каждый своим делом словом и мыслью делает своё будущее . одни хорошее. другие хреновое. третьи смешанное. это животное само подготовило себе клетку.

qwerty
13.09.2015 в 22:39 | UA

> P.S. (2015.09.13 20:37 [UA])
Хню не неси.... Для мыздобулов только заповедник на Говерле, нех наш зоопарк этими рогулями марать...

Глеба посадите
13.09.2015 в 22:44 | UA

Глеба посадите в клетку. Задрал уже жид-пархатый

Жираф большой-ему видней
14.09.2015 в 08:17 | UA

А статья то всего-навсего про слонов и жирафов.

Папуас
14.09.2015 в 08:41 | UA

А сейчас их что нет? Раньше всегда были.

пандора
14.09.2015 в 09:18 | UA

"Слоны, животные полезные" (с)

Зоолог
14.09.2015 в 09:21 | RU

> зоологу (2015.09.13 22:30 [DE])
Да не важно кто и что там себе наговорил, ты объясни почему там в той клетке твои мамка с папкой сидят и чего ты из этой клетки сбежал, дурик!

зоологу
14.09.2015 в 10:16 | DE

недоумок если тебе всё обьяснять времени не хватит.ты свидомит жидомосон русич куда хуже всяких рогулей.и я представляю кто твои мамка с папкой. похоже тебе тоже в зоопарк.

зоологу
14.09.2015 в 10:20 | DE

ты наверное лучше сиди в российской клетке . вот там тебе место.

Дааа!
14.09.2015 в 11:17 | UA

> Свидомит (2015.09.13 21:50 [XX])- Хорошие у тебя инициалы"ХХ"-Х уй Х уевич! Относительно статьи и твоих комментов. " Кому что, а вшивому баня". Это к тому, что статья про слоновник и жирафник, а ты про евреев комментируешь. Они что, тебе в борщ на срали?

Русич
14.09.2015 в 12:17 | UA

О как жидота возбудилась,съебуйте пока не поздно с Украины на ИЗТОРИЧЕСКУЮ родину,гореть вам чертям в аду,крысолюди-евреи!

Свидомит
14.09.2015 в 12:22 | XX

> Дааа! (2015.09.14 11:17 [UA]) Это случайно не ты нашёл вчера два выстрела от гранатомёта???

Дааа!
14.09.2015 в 12:47 | UA

> Русич (2015.09.14 12:17 [UA])- Связываться с говном, сам будешь вонять. Стебуй отсюда в Канаду, или хотя бы в западению. У нас отродясь не было таких, как ты!

свидомиту
14.09.2015 в 16:10 | DE

чувствуется в детстве тебя беднягу взрослые дяди в рот и в жо-у одели.эротические воспоминания до сих пор преследуют.

русич
14.09.2015 в 16:14 | DE

ты неоязыческий долбо-б.