В Николаеве «Хюндай» сбил девушку. Пострадавшая в тяжелом состоянии

12.09.2015 в 20:06

Вечером в субботу, 12 сентября, на Октябрьском проспекте в Николаеве, под колеса автомобиля Hyundai i20 попала молодая девушка.

 

«Хюндай» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Васляева в направлении ул. Космонавтов. Примерно в пятидести метрах от перекрестка Октябрьский проспект-ул. Космонавтов справа по ходу движения автомобиля на проезжую часть неожиданно вышла девушка лет 20-25. Автомобилем также управляла молодая девушка. Затормозить она не успела и автомобиль сбил пешехода.

 

От мощного удара неожиданно появившаяся на проезжей части девушка влетела прямо в лобовое стекло автомобиля, после чего скатилась на асфальт. Прибывшая на место происшествия «скорая» доставила ее в БСМП. Пострадавшая без сознания, врач «скорой» диагностировала у нее закрытую черепно-мозговую травму, возможен перелом левой руки и ноги. Состояние пострадавшей расценивается как тяжелое.

 

Водитель «Опеля», ехавшего следом за «Хюндаем», и видевший всю картину происшествия, рассказал корреспонденту «Новостей-N», что заметил девушку, одиноко стоявшую на бордюре прямо возле проезжей части, еще метров за пятьдесят.

 

- Она стояла как будто вот-вот шагнет на дорогу. Я еще подумал, что сейчас она пропустит «Хюндай» и начнет перед моим авто переходить. А она вдруг неожиданно шагнула прямо под «Хюндай».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив