В Николаеве «Хюндай» сбил девушку. Пострадавшая в тяжелом состоянии

12.09.2015 в 20:06

Вечером в субботу, 12 сентября, на Октябрьском проспекте в Николаеве, под колеса автомобиля Hyundai i20 попала молодая девушка.

 

«Хюндай» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Васляева в направлении ул. Космонавтов. Примерно в пятидести метрах от перекрестка Октябрьский проспект-ул. Космонавтов справа по ходу движения автомобиля на проезжую часть неожиданно вышла девушка лет 20-25. Автомобилем также управляла молодая девушка. Затормозить она не успела и автомобиль сбил пешехода.

 

От мощного удара неожиданно появившаяся на проезжей части девушка влетела прямо в лобовое стекло автомобиля, после чего скатилась на асфальт. Прибывшая на место происшествия «скорая» доставила ее в БСМП. Пострадавшая без сознания, врач «скорой» диагностировала у нее закрытую черепно-мозговую травму, возможен перелом левой руки и ноги. Состояние пострадавшей расценивается как тяжелое.

 

Водитель «Опеля», ехавшего следом за «Хюндаем», и видевший всю картину происшествия, рассказал корреспонденту «Новостей-N», что заметил девушку, одиноко стоявшую на бордюре прямо возле проезжей части, еще метров за пятьдесят.

 

- Она стояла как будто вот-вот шагнет на дорогу. Я еще подумал, что сейчас она пропустит «Хюндай» и начнет перед моим авто переходить. А она вдруг неожиданно шагнула прямо под «Хюндай».

Комментарии (11)
дама
12.09.2015 в 20:29 | UA

ну когда они уже научаться переходить дорогу по зебре, ведь рядом же, но неееет, надо перебегать дорогу в неположенном месте, тяжело 50 метров пройти.

Свидомит
12.09.2015 в 20:34 | XX

Или суицидница или рагулиха не знающая ПДД.

Пешеходам
12.09.2015 в 20:59 | UA

Нефиг шастать по дорогасм

Крузенштерн
12.09.2015 в 21:43 | GB

Так машина не ипёт-она же давит. БЫВАЕТ НАСМЕРТЬ

свидомиту
12.09.2015 в 22:14 | DE

ну ты и педрило

АБВ
12.09.2015 в 23:43 | UA

Сегодня праздник, вот и перепила. Скорее всего. Иначе стоять и ждать, когда проедут автомобили (даже не на пешеходном переходе), а затем шагнуть под колёса - это просто полное отсутствие внимания, или рассудка.

Ксюня 34
13.09.2015 в 00:42 | UA

Работаю в том районе- не раз видела там беспечных перебегавших дорогу- не на переходе, а так , где вздумалось. Им удавалось успеть. А тут... в общем поделом ей.. так и нужно, может для других это будет уроком.

)))
13.09.2015 в 00:57 | PL

свидомит и мираж вы че друг друга ебете ?))) одинаковые коменты и везде слово рагуль)))) наверно не равнодушен ты к ним так как в принципе одно лицо ты

...........
13.09.2015 в 02:14 | UA

> Ксюня 34 (2015.09.13 00:42 [UA])

А за что ей по делом? Она лично тебе обделенной добром что-то сделала плохое?

> Свидомит (2015.09.12 20:34 [XX])

> МИРАЖ (2015.09.12 21:12 [DE])

Никто из вас её не знает, а потому судить человека и ставить на нем клеймо не дано никакого права.
А что понятие сочувствия, сострадание не модно? Не учили такому?

Комментаторы, когда успели обмельчать и стать злобными карликами? Сколько радости по поводу чужой беды. Вы наверное думаете, что это круто радоваться чужой боли, смеяться над происшествием и даже смертью? Когда у вас что-то болит вы бежите в больницу? Вы просите Бога о помощи? Задумайтесь, как вы смотритесь со стороны. Лиц, если так можно назвать, не видно за никами и комментариями, но по ним можно сделать более глубокие выводы.

Свидомит
13.09.2015 в 16:18 | XX

> ........... (2015.09.13 02:14 [UA]) В отличае от данной идиётки нам бог дал достаточно ума что-бы мы выучили ПДД, умели пользоватся светофорами, пешеходными переходами. И запомните, боженька помогает только тем, кто помогает себе сам. Сочувствие и сострадание - это для лохов, у нас в стране другое устройство, при котором от рассвета до заката, брат наёбывает брата.

Свидомит
13.09.2015 в 16:22 | XX

> ))) (2015.09.13 00:57 [PL]) Заходи в гости по чаще и тебя выипем. Но всё таки интересно, почему у мыздобулых майданяш, так актуальна тема половых извращений?