В Николаеве джип «Айдара» на пешеходном переходе сбил пятилетнюю девочку

06.09.2015 в 13:28
Злополучный переход, на котором джип "Айдара" сбил ребенкаДоброволец из "Айдара" утверждает, что был трезвДжип "Айдара", который сбил пятилетнюю девочкуПриемное отделение областной детской больницыМама пострадавшей девочки рассказывает подробности происшествия

В воскресенье, 6 сентября, в Николаеве на пересечении пр. Ленина и ул. Луначарского автомобиль Opel Campo с военными номерами, в котором ехали двое бойцов «Айдара», сбил пятилетнюю девочку.

О происшествии «Новостям N» сообщили очевидцы. Когда наши корреспонденты прибыли на место, они ничего не застали. Однако работники заправки WOG рассказали, что они были свидетелями инцидента и видели, как мужчины вышли из военного джипа и погрузили девочку вместе с родителями в свой автомобиль и куда-то уехали.

Наши корреспонденты предположили, что ребенка, скорее всего, повезли в детскую больницу, и отправились туда. Догадки оправдались — в приемном отделении мы встретили одного из добровольцев в возрасте около 50 лет. Рядом с воротами больницы стоял и военный автомобиль с символикой «Айдара» и красно-черным флагом на бампере, в котором сидел пассажир — тоже боец «Айдара».

В больнице с девочкой, пока ей делали рентген и обрабатывали рану, находились ее родители. Мать ребенка «Новостям N» рассказала, что они шли по пешеходному переходу, машины остановились, но военный автомобиль практически вылетел из-за автомобиля, который остановился впереди него, и буквально наехал на ребенка.

После случившегося она потребовала от бойцов, чтобы они срочно отвезли их в детскую больницу. Там врачи в экстренном порядке сделали рентген — по предварительному заключению, переломов у девочки нет. Но в районе таза осталась глубокая ссадина, девочка жалуется на головную боль.

Мама пострадавшей утверждает, что когда их везли в больницу, она слышала в автомобиле запах алкоголя. В то же время водитель в комментарии «Новостям N» заявил, что был трезв и не употребляет спиртное вообще.


Комментарии (60)
Станиславский
06.09.2015 в 13:40 | UA

Вот верю я этому тимуровцу-гайдаровцу, что он вообще не употребляет спиртное. Ну вот верю этой запухшей харе и все тут!

ЛОРД Байрон
06.09.2015 в 13:41 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
06.09.2015 в 13:43 | US

<удалено модератором>

er
06.09.2015 в 13:44 | TW

А эти пiDapacы и в Николаеве есть?

Юг
06.09.2015 в 13:44 | UA

>не употребляет спиртное вообще.
судя по пропитой харе.......

РЕАЛ
06.09.2015 в 13:44 | UA

Как долго эти животные будут беспредельничать? 100 пудово даже за уезд с места ДТП не оформят... Ау, недоразвитый начальник ГАИ!!! Ты где??? Доставай пистолет!!!

шафт
06.09.2015 в 13:45 | AE

Сцуко

Мария
06.09.2015 в 13:47 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
06.09.2015 в 13:49 | UA

<удалено модератором>

ник
06.09.2015 в 13:52 | UA

<удалено модератором>

а-ха
06.09.2015 в 13:55 | UA

А где этот мусор Панченко,с пистолетом? пусть реагирует,падаль,на злостные нарушения ПДД и законов.

Житомасон
06.09.2015 в 13:56 | US

А если копнуть в машине, то окажется, что они везут оружие на продажу.

Алекс
06.09.2015 в 13:58 | UA

Вот похожая ситуация 2 дня назад. Только без жертв. https://www.youtube.com/watch?v=7foD5Sr6A7Q

Свидомит
06.09.2015 в 14:19 | UA

> Житомасон (2015.09.06 13:56 [US]) Да и вкусненькие витаминки привезённые в Одессу на лоханке "Дональд Кук", которые они перед дальней дорогой протестировали на улётность.
Меня интересует другой аспект, взят ли анализ крови у этих "героев" на содержание алкоголя и наркоты?

злой
06.09.2015 в 14:22 | US

<удалено модератором>

Вопрос
06.09.2015 в 14:28 | UA

а че рыло у них по понятиям прячут?

солянской
06.09.2015 в 15:03 | RU

<удалено модератором>

...
06.09.2015 в 15:10 | UA

И "новый мировой порядок" с этими уебанами пьянючими...

я еврей
06.09.2015 в 15:12 | UA

раскудахтались петушки сепары николаевские. че вы не кудахтаете когда маршрутка на 3-ий убила одного и сделала 2 инвалидами?. че на своих депутатов очко не железка? они вас петушков защищают и этим все сказано.
ребенок жив-слава богу.
разные ситуации бывают.

ник
06.09.2015 в 15:13 | UA

очень много сволоты повылазило не свет

Реальность
06.09.2015 в 15:20 | UA

<удалено модератором>

укРУИНА под рогулями
06.09.2015 в 15:34 | UA

<удалено модератором>

Житомасон
06.09.2015 в 15:35 | CN

<удалено модератором>

777
06.09.2015 в 15:44 | RU

<удалено модератором>

777
06.09.2015 в 16:05 | RU

> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 15:46 [UA])
Клоун, про отвагу повеселил:)))
Не завидуй Гиви и Мотороле, они заслужили все то, что у них есть
А вот ты, как раз шавка, минус ноль
Прошлым губеров одесской и николаевской областей лучше поинтересуйся

777
06.09.2015 в 16:12 | RU

<удалено модератором>

Харон
06.09.2015 в 16:54 | UA

<удалено модератором>

777
06.09.2015 в 16:56 | RU

<удалено модератором>

Мамонт
06.09.2015 в 16:59 | UA

<удалено модератором>

ИТР
06.09.2015 в 17:06 | UA

> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:00 [UA])Ты бы уже на месте "ИХ народа " первый в штаны наложил в Донецке, поЦреот хренов, отсосете вы у Донбасса а не освободите. Ты сначала за свои мурлыканья ответь, а потом за весь народ подписывайся.

ленинградец
06.09.2015 в 17:11 | RU

пиши исчо))) обожаю хохлосрачь)))
> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:00 [UA])

Свідок
06.09.2015 в 17:12 | CA

Бухие эти черти были 100%

777
06.09.2015 в 17:12 | RU

<удалено модератором>

Мамонт
06.09.2015 в 17:15 | UA

> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:11 [UA])
слышь, а ты почему ник-то сменил?

Народ
06.09.2015 в 17:15 | UA

<удалено модератором>

Ми-Кола
06.09.2015 в 17:17 | UA

<удалено модератором>

777
06.09.2015 в 17:30 | RU

<удалено модератором>

777
06.09.2015 в 18:00 | RU

> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:42 [UA])
как же мы можем теперь без вас?
агрессоры, оккупанты, да и на Путина вы молитесь
ни одной новости без него не обходится, прямо или косвенно
мы прям запереживали, вдруг он к вам сбежит,
мы ведь даже ни одной песни ему не придумали, а вы и стихи и песни и молитвы....
нереально теперь нам без вас
как ты себе это представляешь? наш Президент - ваш Бог
как делить будем? вам, думаю иконы хватит, нарисуйте и молитесь дальше
а у нас реальных дел хватает

123
06.09.2015 в 18:09 | US

Новый мировой порядок- лишь педрила дырявпя. Все! При встрече с нормальным пацаном обосцытся и в штаныналожит. Вафлист ебаный, шавка проплаченная. Из-за ему подобных разжигания рознь и вражда. Этот шнырь деньги получает за то, чтобы мы, Николаевны ссорились между собой. Лески устроят ему темную

гшзшз
06.09.2015 в 18:14 | UA

гшзщшгз

777
06.09.2015 в 18:20 | RU

> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:42 [UA])
через полтора года, поняв, что Крым не забрать, хохулы заговорили, что его никто не завоевывал:))))
ну клоуны же, еще через год скажете, что и оркаины никогда не было, это все Путин придумал:)))

Реальность
06.09.2015 в 18:22 | UA

> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:11 [UA])

> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:21 [UA])

> Новый Мировой Порядок (2015.09.06 17:42 [UA])
Ушлепок рогуляцкий, у тебя точно стекловата вместо мозгов. Если бы не лезли твои "айдары" на Донбасс, то и не "случилось" этого беспредела . А заповедник долбоебов это как раз в УкРуине и ты один из экспонатов.
И еще, Гитлер тоже устанавливал "новый мировой порядок", пол-Европы завоевал.... и чем это закончилось?
Так что " отъебитесь только, о вечном подумайте, все таки последние месяцы(?) ваша поганая недоимперия небо коптит"

Вася
06.09.2015 в 18:26 | UA

Мне вот интересно, как так родители могли за руку переводить ребенка через дорогу чтобы он пострадал, а они нет???
Таких родителей нужно лишать родительских прав!

UNCLE SAM
06.09.2015 в 18:29 | US

<удалено модератором>

777
06.09.2015 в 18:46 | RU

> Вася (2015.09.06 18:26 [UA])
Тебе не понять, васек, спроси лучше своих родителей, знают ли они, что у них растет умственно-отсталый? Срочно в клинику, только электроразряд в череп сможет что-то изменить, а может и нет, так и помрешь дауном.

UNCLE SAM
06.09.2015 в 18:49 | US

<удалено модератором>

Вердикт
06.09.2015 в 18:56 | UA

<удалено модератором>

херой
06.09.2015 в 19:25 | UA

>новый мировой порядок. Кому вы там и что можете указать? Разве, что-то себе в туалете, да и то, если успеете. Да и почему не возглавляем освобождение Донбасса? По вашим словам, без вас никак.

Студент
06.09.2015 в 19:53 | UA

> НМП (2015.09.06 19:41 [UA])
Слух , а цензор не пишет куда именно он хочет свалить,где он хочет прожить свои пару последних недель ? ))

777
06.09.2015 в 20:09 | RU

> НМП (2015.09.06 19:41 [UA])
Сноуден пусть валит к себе в пиндосию и там вступается за ЛГБТ,
Там пусть права геев жалеет
Этому перебежчику пора начинать искать страну для политического убежища от страны, которая предоставила ему политическое убежище. Забирайте себе.
А Депардье уже сказал - ложил он на оркаину и на запрет въезда, ему и в России хорошо.


Зависть - это плохо, хохлозависть довела до того, что имеете.

Житомасон
06.09.2015 в 20:13 | CN

А девочку-сепаратистку и ее родителей, которые повредили автомобиль Айдара, уже задержали?

777
06.09.2015 в 21:04 | RU

> Же не ма (2015.09.06 20:40 [UA])
Особенно тогда, когда заказал себе часы с надписью "Горжусь быть русским"
Если хочешь спорить - вникай в вопросы глубже. Он распродает свое имущество в Европе и планирует заняться фермерством в Белоруссии. А Белоруссия и Россия - это почти одно и тоже, у нас нет границ и ограничений, как в шенгенской зоне. Он вообще творческий человек, ты определись - то он петух, то не петух.
У него российский паспорт, он мой соотечественник, но настоящим россиянином по духу и менталитету он еще не стал
И при чём тут Депардье?

Когда два барана, не понятно кто такие даже

Правый сектор, айдар или косящие под морпехов пляжные гопники, не желая пропускать пешеходов, объезжая притормозившие машины, сбивают девочку.

И дышат алкоголем на мать ребенка, а херои прячут лица от "благодарного" народа

Правдаруб
06.09.2015 в 21:45 | RU

Что интересно, второй год на сайтах Украины и заметил следующую закономерность:

Как только какой нибудь добровольно-патриотичный отряд напортачит, то сразу в комментариях к этим новостям появляются
,как модно сейчас называть "упоротые" боты ,несущие полную ахинею о патриотизме ,о победах в "котлах" , о том ,что украинские дети на Донбассе ,сидящие в подвалах это хорошо, и они оказывается Сепаратисты (дети 1-6 лет !) , и вот скоро придут Освободители-настоящие украинцы. То ли смеяться ,то ли плакать от этих "речей", а?

Ну,а тупое раздувание из "бытовухи" политики ,это уже фишка такая.
С цыганом,то , смертельно больным разобрались? А руки на патриотов-героев тянете =). Они вон сами не могут разобраться,кто из них патриот,кто герой.

Правдаруб
06.09.2015 в 22:34 | RU

> Айдар это герои (2015.09.06 22:12 [UA])

> Айдар это герои (2015.09.06 22:11 [UA])

> Айдар это герои (2015.09.06 22:10 [UA])

Поржал. Спасибо. Пофантазируйте еще.
Анекдот : Сидит ежик и медетирует - я не пукну,я не пукну, я не пукну . Это не я, это не я,это не я.....

Ну или по-нынешнему : я не зомби, я не зомби, я не зомби.....

п.с. И странно, идет якобы война, а точнее гражданская война, а герои на джипах детей в тылу сбивают... Неплохо воюют,верные присяге послу США на Украине. Да посылки с боевых действий отсылают.

ленинградец
06.09.2015 в 22:47 | RU

<удалено модератором>

fetica
06.09.2015 в 23:42 | UA

Я не знаю как что было но. Как сбили девочку но не зацепили родителей? Если ребенку 5 лет то такая большая машина ударит ее по попе или все же по голове?

Житомасон
07.09.2015 в 00:26 | DE

>fetica
.......
Ты, чё, совсем тупая?
Выходишь на проспект Ленина, становишься на четвереньки - это примерно рост 5 -летней девочки, и ловишь своей головой бампер джипа Айдара. Потом врач посмотрит, где у тебя будут синяки - на голове или на опе.
И, не забывай, есть пешеходный переход, светофор и ПДД.
..........................
..........................
>Правдаруб 2015.09.06 21:45 [RU]
То ли смеяться ,то ли плакать от этих "речей", а?
......
Идти в ближайший оружейный магазин и затариваться хорошим оружием патронами. Много, очень много.
Перестать пить, курить, начинать бегать и обливаться холодной водой, учиться одним выстрелом убивать двух зомби.
Скоро эти твари доберутся и до вас.

Риша
07.09.2015 в 01:04 | UA

Любить свою страну - это хорошо, но чего любители Украины защищают поддонков которые сбивают детей?
Кто бы ни был за рулем и такое сделал - поддонок. Или айдаровцам и атошникам все позволительно?

Галина
24.09.2015 в 22:02 | UA

АЛЕЕЕЕЕ, так может вы давайте подымайте такой бунт каждый день???? каждый день где то сбивают ребенка, и милиционеры оказываются за рулем и депутаты, а тут блин нашли "самых виноватых"??? если они и збили, что не очень правдоподобно, так в отличии от других не скрылись с места преступления...и вы меня конечно простите, но я как мама троих детей переводя их через дорогу никогда не буду идти впереди а дети сзади..БРЕД!!!! и простите еще раз джип на всей скорости, и царапина на бедре?????????? да сейчас бы похороны были этой девочки (не дай Бог конечно) если бы было так как рассказывает эта женщина....

hgdhfghsd