Геи и лесбиянки Николаева провели тайную акцию «за равенство» и «против дискриминации»

05.09.2015 в 16:15
Фото "НикВести"Фото Евгения Довлатова

Сегодня, 5 сентября, в Николаеве представители «Ассоциации ЛГБТ «ЛИГА» провели  тайную акцию «за равенство» и «против дискриминации».

Отметим, что изначально активисты ЛГБТ планировали сегодня, 5 сентября, в 10 утра провести велопробег и возложить цветы к памятнику «Небесной Сотни». Однако, опасаясь провокаций со стороны «Правого сектора», представители ЛГБТ - сообщества изменили место и время проведения акции.

Напомним, ранее «Правый сектор» в достаточно категоричной форме высказался против намерения представителей ЛГБТ возложить цветы к памятнику «Небесной сотни»

В конечном итоге, члены «Ассоциации ЛГБТ» отказались от возложения цветов к памятнику Небесной Сотне.

В то время, пока активисты ЛГБТ проводили свою акцию "за равенство" на новом месте, возле памятника «Небесной Сотни» на улице Садовой дежурили активисты «Правого сектора», ВО «Свобода».



Комментарии (13)
Ио
05.09.2015 в 16:38 | UA

Извращенцы ! Кто вас дискриминирует? Кому вы нужны? Никто вас не трогает , пока вы не начинаете рекламировать и пропагандировать ваши извращения ! Сами нарываетесь . . . Никому вы не нужны ! Хватит устраивать марши и велопробеги !

Коля
05.09.2015 в 16:50 | UA

Это niklife.com.ua/focus/50167 Оно

ЛОРД Байрон
05.09.2015 в 16:52 | UA

Мочи пидарасов! Они хуже бандеровцев, майданавтов и москалей!!! МОЧИ ВСЕХ!!!!!

Свидомит
05.09.2015 в 17:04 | UA

Не так уж и много этих питоров вырожденцев, но у них всё таки хорошая историческая память, ведь они чётко знают, что "небесна сотня" погибла за европейские ценности, главной из которых является епля в опу.

WE
05.09.2015 в 17:05 | UA

От, военкомат лоханулся, столько пушечного мяса упустили! Уже стоят готовые, постриженные, переодетые в форму. Все, как один патриоты, готовые защитить Родину. А вы ищете где-то, да вот они!


> ЛОРД Байрон (2015.09.05 16:52 [UA])
так давай, выдвигайся и мочи, а то сидишь, желчью брызжешь. Глядишь, штаны замочишь, борцун!

Порошенко+Европа=ж
05.09.2015 в 18:05 | RU

Стоп, а как же Украина цэ Европа, опять же европейские ценности, толлерантность. Свидомые, ну ка напомните мне, кто об этом больше всех верещал на Муйдане. И что теперь, кто будет внедрять эти самые ценности за которые стоял Муйдан. Зрада.

Понтий Пилат
05.09.2015 в 18:08 | UA

Тайную акцию это как? Дома под одеялом???

lena
05.09.2015 в 19:28 | UA

ЛОРД Байрон (2015.09.05 16:52 [UA])
Не путай праведное с грешным. Москали создали великое государство и уникальную цивилизацию, так званым украинцам. то есть предавших славянскую веру, завидно, что москали создали, а вы нет?

555=555
05.09.2015 в 20:45 | RU

> Понтий Пилат (2015.09.05 18:08 [UA])
)))))))))))))))))))))))))))
> lena (2015.09.05 19:28 [UA])
конечно завидно - чего они тогда так пыжатся и врут про то, что они древнее мамонтов - и море Черное выкопали и Египет породили - ну и т.д. - это всё от комплекса неполноценности - сделать то ничего не могут - а хотелось бы - быть типа в теме - вот и врут как скаженные)))) оборжаться- как дети малые((((

Вася
05.09.2015 в 20:45 | UA

Оооо, так я видел всех этих рябят на митинге антимайдановцев-сепаратистов!
Внешне выглядят как нормальные люди, а вот как в руки российский флаг берут, сразу видно - пи....ы

Натали
05.09.2015 в 23:39 | UA

> Вася (2015.09.05 20:45 [UA])

А они тебя, видно, заинтересовали, пидриота, раз так в душу запали.

АБВ
06.09.2015 в 01:16 | UA

<удалено модератором>

н
06.09.2015 в 16:08 | UA

Украине семьи и продолжение рода людского не нужно?