Николаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рождения

05.09.2015 в 11:11
Николаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рожденияНиколаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рожденияНиколаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рожденияНиколаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рожденияНиколаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рожденияНиколаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рожденияНиколаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рожденияНиколаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рожденияНиколаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рожденияНиколаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рожденияНиколаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рожденияНиколаевский приют для граждан пожилого возраста и инвалидов отметил день рождения

4 сентября исполнилось 13 лет со дня открытия городского приюта для граждан пожилого возраста и инвалидов. В этот день коллектив учреждения и тех, кто волею судьбы оказался в приюте, приехали поздравить руководитель города Юрий Гранатуров, его заместитель Евгений Шевченко, директор департамента труда и социальной защиты населения Сергей Бондаренко.

Юрий Гранатуров сказал:

- Прекрасный персонал во главе с Владимиром Яковлевичем Власовым, который уже продолжительное время возглавляет этот приют, делает все возможное для того, чтобы скрасить жизнь и досуг тех, кто, к великому сожалению, остались без заботы родных.

«В этом году мы солидную финансовую помощь постарались оказать приюту, эти деньги сейчас осваиваются – 700 тыс. грн. выделено на благоустройство, на ремонт кровли и так далее. Кроме этого, приюту оказывается всевозможная поддержка и помощь от неравнодушных  людей», - добавил Юрий Исаевич.

По словам городского головы, приюту очень повезло с директором, который всю свою кипучую энергию направляет на развитие этого учреждения.

Юрий Гранатуров вручил Благодарственные письма городского головы николаевцам, которые  помогают, поддерживают городской приют для граждан пожилого возраста и инвалидов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив