Митингующие под Радой начали штурм парламента: в ход пошли дымовые шашки и камни. ТРАНСЛЯЦИЯ

31.08.2015 в 13:26

В ходе митинга под зданием Верховной Рады Украины, в котором принимают участие несколько сотен человек, агрессивно настроенные активисты начали штурм парламента, передает РБК.

Агрессивно настроенные участники акции протеста бросают палки и бутылки в силовиков.

Охрана заблокировала выходы из здания парламента. Журналисты также не могут покинуть здание Рады.

По крайней мере с одного с правоохранителей протестующие сняли шлем и бросили им по стоящим рядом силовикам.

У отдельных активистов в руках есть дубинки и деревянные палки, которыми они пытаются побить правоохранителей. Также у нескольких силовиков протестующие отобрали щиты.

Как передает УНИАН, в ней принимают участие наиболее активные митингующие под флагами ВО “Свобода”. Правоохранители со щитами в несколько рядов оцепили здание ВР. С одного из правоохранителей сорвали шлем.

Некоторые митингующие бьют большими деревянными палками правоохранителей, применяют слезоточивый газ из баллончиков. Правоохранители закрываются щитами и в ответ также применяют газовые баллончики.

Кроме того, под зданием парламента митингующие зажгли дымовую шашку.

Комментарии (18)
Все правильно
31.08.2015 в 13:35 | UA

Барыга сдает страну сука! Рыговский отросток!

Жёрик
31.08.2015 в 13:37 | UA

Понеслась........ Взял поп-корн и уселся поудобнее.

верняк,
31.08.2015 в 13:40 | UA

<удалено модератором>

мир
31.08.2015 в 13:51 | UA

Че Бухара и яйценюх с кровавым пастором уже в борисполе регистрируются на рейс в тель - авив.

Порошенко+Европа=ж
31.08.2015 в 13:54 | RU

А что не понравилось членам секты "Свидетелей Майдана". Впрочем это не важно, мочить надо всех и депутатов и ментов и самих членов секты.

не скажу
31.08.2015 в 13:57 | NL

Оооо!!! Где мой попкрон?))) А вообще конечно же это произвол и ганьба! И по моему даже зарада! Почему это "анижедетей" не пускают в раду? Совсем распоясались! Никакой управы на метов нет! "Анижедети"!!!!)))))

зара
31.08.2015 в 14:03 | UA

юная полиция прочувствует на своей шкуре то что чувствовали беркута.

Порошенко+Европа=ж
31.08.2015 в 14:05 | RU

В нацгвардию забросили боевую гранату, есть пострадавшие.....

Кто виноват-конечно Путин. Свидорасты беспорядков никогда, слышите никогда не устраивали. Это все кацапы, ватники, колорады,москали, титушки виноваты. Еще невмерлаа...........

Порошенко+Европа=ж
31.08.2015 в 14:14 | RU

<удалено модератором>

не скажу
31.08.2015 в 14:15 | NL

> Порошенко+Европа=ж (2015.08.31 14:05 [RU])
Ясен пень Путин))) И вообще все прям как в Европе. Никаких отличий)))

а-ха
31.08.2015 в 14:19 | UA

Агенты Путина бросают гранаты в агентов Путина.В Киеве. жесть.
А сам Путин,в Сочи,жарит мясо,с Димоном.

Свидомит
31.08.2015 в 14:21 | UA

Протестуны собрались дружно, что бы выхватить пиздюлей от ВВшников, жыты церемониться не будут дадут приказ гандонить патриотов, это Вам не Петухович со своей злочинной пандой.

Ю
31.08.2015 в 14:34 | UA

Может большинство одних идиотов прикончит большинство других ??? одна надежда на просветление в нашей жизни...

cэнбин
31.08.2015 в 14:37 | UA

> Свидомит (2015.08.31 14:21 [UA]) ага, уже выхватили

Щирий
31.08.2015 в 14:59 | UA

Чесне слово,жити в такому сюрі нестерпно.Так палко радикали обіймають знесилену Україну що задушать її скоти. А кидати гранату в беззбройних молодих синів ,братів- міліціянтів -це вершина ГІДНОСТІ...

Водило
31.08.2015 в 15:06 | UA

А где текст этих самых изменений в конституцию ?! Из за чего весь сыр бор ? Возможно просто те партии типа свободы хотят воспользоватся случаем и прорватся к кормушке оттеснив конкурентов ? И людей накручивают а вреальности в этих изменениях в конституцию ничего ужасного может быть и нет ?! Кароче текст изменений в конституцию в студию !!!!!!

ПОХОЖЕ "НЕБЕСНАЯ СОТНЯ"
31.08.2015 в 15:07 | RU

ОЖИЛА. В ноябре 13г. предлогом для фашистского переворота стал отказ правительства Януковича подписывать кабальное для Украины соглашение с ЕС. Все лозунги, которые выдвинули фашисты и их фюреры оказались лживыми. Тех, кого поубивали, объявили национальными героями. Всё в точности с гитлеровсими традициями (история с Хорстом Весселем). Но теперь то их власть везде. Теперь кто и за что воюет? Неужели опять мутит ГРУ РФ?

Безобразная Эльза
31.08.2015 в 15:56 | UA