Жительнице Николаева, которой после ДТП ампутировали ногу, нужна помощь

27.08.2015 в 14:11

38-летняя мать двоих детей Инна Титаренко, которая в результате ДТП осталась инвалидом и лишилась ноги, нуждается в помощи.

Напомним, как сообщали «Новости-N», вечером 4 августа, на ул. Фрунзе в Николаеве грузовой фургон «Газель» сбил мотоциклистку, выезжавшую со двора районе дома №83.

Выяснять, кто прав, а кто виноват в данной аварии будет следствие, но результат для молодой женщины трагичен: из-за тяжелой травмы врачи были вынуждены ампутировать ногу до середины голени. Так 38-ми летняя женщина, которая сама воспитывает двух детей, в одночасье стала инвалидом.

Жизнь Инны изменилась кардинально, ей предстоит тяжелое и длительное лечение, восстановление, реабилитация. А самое главное - ей нужно научиться жить заново. Помочь может протезирование, при помощи которого молодая женщина сможет хоть как-то приспособиться, сможет пускай частично, но вернутся к полноценному существованию. На протезирование и реабилитацию нужны средства, которых в этой семье нет в нужном количестве. Просим неравнодушных людей оказать материальную помощь. Будем очень признательны и благодарны каждому, кто откликнется на просьбу. Средства можно перечислить на карты: «Райффайзен Банк Аваль» 4188 3700 2257 3201 Титаренко Диана (дочь), «Приватбанк» 4149 6059 0108 8161 Булавко Иван Анатольевич.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив