В НИКОЛАЕВЕ ОПОЛЧЕНЦУ ЯНЦЕНУ СОЖГЛИ АВТОМОБИЛЬ. ФОТО. ВИДЕО

24.08.2015 в 07:12

Ночью в понедельник, 24 августа в Николаеве, на Октябрьском проспекте в Николаеве, неизвестными лицами был подожжен автомобиль лидера местного ополчения Александра Янцена.

Микроавтобус Volkswagen Transporter, принадлежащий Янцену, был припаркован во дворе многоэтажного жилого дома по Октябрьскому проспекту.

Как рассказал «Новостям-N» сам пострадавший, пожар начался около четырех утра. Автомобиль вспыхнул, словно факел. Янцен выскочил на улицу и попытался потушить огонь при помощи огнетушителей, однако, эти попытки оказались тщетными.

Пожарные, по словам Янцена, ехали слишком долго, и «Фольксваген» сгорел дотла. Поскольку микроавтобус был припаркован рядом с домом, при пожаре пострадали квартиры вплоть до четвертого этажа – такой высоты были языки пламени.

На месте происшествия работает опергруппа Корабельного райотдела милиции, следователь, эксперты. Лидер Николаевского народного ополчения Александр Янцен приобрел широкую известность весной минувшего года после драки с нардепом Олегом Царевым. Видеоролик драки с Царевым у входа в больницу скорой медицинской помощи г. Николаева некоторое время был хитом украинского сегмента Интернета.

Комментарии (83)
Фукс
24.08.2015 в 07:38 | UA

<удалено модератором>

Ха
24.08.2015 в 07:39 | UA

Может так и нельзя , но я случившемся доволен

макс
24.08.2015 в 07:46 | UA

<удалено модератором>

Андрій
24.08.2015 в 07:52 | UA

> Ха (2015.08.24 07:39 [UA])Вас таких довольных нужно туда на Соловки на вашу историческую родину вышвырнуть и в этой стране сразу будет мир порядок.

Билли Бонс
24.08.2015 в 07:54 | RU

<удалено модератором>

123
24.08.2015 в 08:17 | RU

Ибо нечего на тротуаре парковаться

дейв
24.08.2015 в 08:27 | EE

<удалено модератором>

Итого
24.08.2015 в 08:31 | UA

<удалено модератором>

мыздобулый цэевропеец
24.08.2015 в 08:36 | UA

<удалено модератором>

дураку скачущему
24.08.2015 в 08:45 | US

<удалено модератором>

Мамонт
24.08.2015 в 08:58 | UA

Вчера был день флага?
Флаг не сгорел?

майдаунам
24.08.2015 в 09:07 | US

<удалено модератором>

Казак
24.08.2015 в 09:08 | RU

<удалено модератором>

вопрос
24.08.2015 в 09:29 | FR

А штраф за парковку на тротуаре ему выписали? Если нет, надо вызвать сотрудников и пусть оформят все по закону. И за порчу имущества пусть отвечает что из-за его ведра пострадал фасад здания.

Лена
24.08.2015 в 09:44 | UA

<удалено модератором>

Вася
24.08.2015 в 09:49 | UA

похоже кто-то напрашивается на получение люлей.

друид
24.08.2015 в 09:50 | UA

Вот она сущность ватной питушни. Укропы хоть одну машину ваты сожгли в Николаеве?

Ялынка
24.08.2015 в 09:56 | RU

> Мамонт (2015.08.24 08:58 [UA]) Ага, я тоже весьма озадачилась: к чему на обгорелой железяке украинский флаг?

людоед
24.08.2015 в 09:57 | UA

Хоть одна хорошая новость в этот б..ский день))

ещё тот Николаевец
24.08.2015 в 09:58 | UA

<удалено модератором>

Путя
24.08.2015 в 09:58 | UA

<удалено модератором>

майдаунам
24.08.2015 в 10:01 | XX

<удалено модератором>

Закрой пасть, пидорас!!!!
24.08.2015 в 10:06 | UA

<удалено модератором>

Киевлянин
24.08.2015 в 10:07 | UA

<удалено модератором>

Павлик
24.08.2015 в 10:12 | UA

Хорошие новости и прямо с утра )))

Ялынка
24.08.2015 в 10:14 | RU

<удалено модератором>

партизан
24.08.2015 в 10:16 | DE

<удалено модератором>

228
24.08.2015 в 10:21 | UA

Лол, почему россияне сидят на украинских новостях? Мда, еще и янцена обсирать, такие шутнички вижу собрались в коменты
Знаю что он действительно уехал в АТО, а позавчера приехал домой типа отпуск или чет такого, должен был сегодня ехать опять туда на своей машине..

тростиненко
24.08.2015 в 10:21 | UA

<удалено модератором>

АБВ
24.08.2015 в 10:22 | UA

<удалено модератором>

А тем временем!
24.08.2015 в 10:25 | UA

<удалено модератором>

АБВ
24.08.2015 в 10:28 | UA

<удалено модератором>

гусь
24.08.2015 в 10:33 | UA

<удалено модератором>

Ялынка
24.08.2015 в 10:38 | RU

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
24.08.2015 в 10:39 | RU

<удалено модератором>

Житомасон
24.08.2015 в 10:43 | HK

Объявление:
Продам срочно заднюю половину микроавтобуса Volkswagen Transporter, в хорошем состоянии, с запчастями и флагом Украины.
Обращаться по адресу: г. Очаков, морскому котику Янцену.

я
24.08.2015 в 11:16 | UA

<удалено модератором>

АБВ
24.08.2015 в 11:17 | UA

<удалено модератором>

Студент
24.08.2015 в 11:20 | UA

Как же тебе повезло о-о-о ))))))))))

Ватная федерастия
24.08.2015 в 11:33 | SE

О! Как здорово! Лишнехромосомные шакалы рузькага мира снова отличились своей подлстью и трусостью! Так держать, убогие! После таких актов по "устрашению" вы получили эффект прямо противоположный: вас, недоноски, теперь даже в ментовку сдавать не станут. Просто погладят по голове монтировкой, и в лиман - купаться. Особенно, радостно и с энтузиазмом это сделают жильцы тех четырех квартир, которые пострадали от поджега.

Ватопитек
24.08.2015 в 11:46 | SE

<удалено модератором>

Человек
24.08.2015 в 11:54 | UA

Он сам её спалил.Пиар.

О, пидор свидомый вылез
24.08.2015 в 11:54 | UA

> Ватная федерастия (2015.08.24 11:33 [SE])

Doc
24.08.2015 в 11:55 | UA

<удалено модератором>

Вщс
24.08.2015 в 11:59 | UA

<удалено модератором>

Doc
24.08.2015 в 12:01 | UA

<удалено модератором>

Янцен мудак
24.08.2015 в 12:03 | UA

Как модераторы хорошо работают))

Студент
24.08.2015 в 12:03 | UA

<удалено модератором>

()()
24.08.2015 в 12:04 | UA

<удалено модератором>

брысь!
24.08.2015 в 12:04 | UA

Ватная федерастия
2015.08.24 11:33 [SE]

Шелупонь безграмотная! "Поджог" пишется через "о". Сначала школу кое-как закончи, а потом берись внушения делать. И вообще, где твой поцреотизм, где дэржавна мова? Ты чё на языке арессора пишешь? Да ещё так безграмотно! Стыд и позор!!!

Олег
24.08.2015 в 12:12 | UA

О! Рыги обратились к своим друзьям тем кто палит машины Каткова и Лупащенко)))))! Стопудово))))))

Свидомой блевотине
24.08.2015 в 12:14 | UA

> Ватная федерастия (2015.08.24 11:33 [SE])

> Doc (2015.08.24 11:55 [UA])

Ну куда уж до свидоморылых, это ж не людей живьём сжигать, как 2 мая в Одессе, и не обстреливать мирных жителей...

Олег
24.08.2015 в 12:14 | UA

О! Рыги обратились к своим друзьям тем кто палит машины Каткова и Лупащенко)))))! Стопудово))))))

Героям Слава
24.08.2015 в 12:26 | UA

<удалено модератором>

--
24.08.2015 в 12:28 | UA

> 228 (2015.08.24 10:21 [UA])
С каких пор в АТО можно ездить на своих машинах? Пиз-те!

Олег Царев
24.08.2015 в 12:32 | UA

<удалено модератором>

нико
24.08.2015 в 13:05 | UA

Ничего не происходит без воли Божьей. Бог дал - Бог взял. Если бы не пожар и не узнали, что янцен не уехал в ато.

машинка
24.08.2015 в 13:05 | XX

по состоянию на 13:05 60 комментариев - все Янцен звезда рунета

Независимый ЮГ
24.08.2015 в 13:12 | UA

<удалено модератором>

+++
24.08.2015 в 13:13 | SG

> Вщс (2015.08.24 11:59 [UA]): "Ватная плесень может только по ночам гадить."

То есть, те придурки, которые по ночам барельефы разрисовывали сине-жёлтые цветами и прочими пакостями занимались (с балаклавами на том месте, где должна быть голова) - они называются "ватная плесень"? Спасибо, буду знать.

нико
24.08.2015 в 13:18 | UA

Ничего не происходит без воли Божьей. Бог дал - Бог взял. Если бы не пожар и не узнали, что янцен не уехал в ато.

я
24.08.2015 в 13:22 | UA

Модер,чем не понравился мой коммент,что Янцену нужно компенсировать людям за сгоревшие балконы???Почему какой-то чудак на букву М может ставить свой драндулет на тротуаре под балконами? Или новой власти все позволено?

Z
24.08.2015 в 13:27 | UA

> Независимый ЮГ (2015.08.24 13:12 [UA]) Алла Коваль,вы мужчина или женщина? ( "Собачье сердце" ) Независимая южанка,блин)) Пишешь много букофф,а прочитать,что свой эл.адрес указывать не обязательно, не можешь.

+++
24.08.2015 в 13:29 | SG

> Независимый ЮГ (2015.08.24 13:12 [UA])

"А Николаев благодарит Александра..." -- Не пойму, ты Алла Коваль или твоя фамилия всё же Николаев? Если ты о городе, то я вот вижу, что он не благодарит, а совсем даже наоборот...


"...получили по деяниям ихним.." -- Чьихним, стесняюсь спросить? Учите русский язык или пишите на ридний мови.

Дідусь
24.08.2015 в 13:50 | XX

> 228 (2015.08.24 10:21 [UA])
Знаю что он действительно уехал в АТО, а позавчера приехал домой типа отпуск или чет такого, должен был сегодня ехать опять туда на своей машине..

Бедняга Янцен так стремился ехать в АТО, что аж машина сгорела! )))
Да и пожарники как-то долго ехали, дали сгореть. ))

АБВ
24.08.2015 в 14:18 | UA

Судя, что везде написано "удалено модератором", Янцена "Ну очень уважают" в Николаеве. Модератор - МОЛОДЕЦ. Его антирейтинг поднялся до небес.

АБВ
24.08.2015 в 14:33 | UA

> Бугого (2015.08.24 14:05 [UA])
....история уже показала кто на что способен...
Ну и покажи (расскажи), на что способна НЕЗАЛЕЖНА Украина. 24 года всё показали, неужели думаешь, что чудо случится? Старик Хотабыч только в сказке существует. Так что хоть сутками говори его заклинание: "Трах Тибидох Тибидох", если по шею она в г...не. то единственное что осталось, это окунуться в дерьмо с головой. Кстати, заклинание представляет собой не что иное, как первую строку иудейского литургического гимна встречи Шаббата (субботы) в ашкеназском (восточноевропейском) произношении, в буквальном переводе: «Иди, мой Возлюбленный, навстречу невесте, (приветствуем лик субботы)». Но евреи далеко, и их заклинания здесь не действуют. Так что, сколько бы ты не БУГОГОлил, лучше не станет.

вопрос
24.08.2015 в 14:35 | UA

> Бугого (2015.08.24 14:05 [UA])
"чисто УКРАИНСКИЙ праздник" - это сгоревшая машина янцена?

Житомасон
24.08.2015 в 15:05 | SG

Остался еще один вариант рейтинговой новости-г - Янцен покинул нас и наш город навсегда.

подарочек
24.08.2015 в 15:29 | XX

сожженная машина - подарок Янцену к дню независимости, очень символично

!
24.08.2015 в 15:43 | RU

Господа!
Я этот домик что-то не узнаю, но если кто-то узнал, подскажите адресок, в коментах. Многие добрые и честные люди, кторые всё ещё остаются в Николаеве очень любят это существо и хотят выразить ему своё почтение.

З.Космодемьянская
24.08.2015 в 17:48 | NL

<удалено модератором>

уроду без памяти
24.08.2015 в 19:04 | UA

> З.Космодемьянская (2015.08.24 17:48 [NL])
Ты применил запрещенный прием, недоумок. Говорить с сарказмом от лица девушки, отдавшей свою жизнь за освобождение своей Родины от фашизма - это низко. Такое мог себе позволить только умственно отсталый или полный урод, не имеющий ничего святого в своей жалкой душонке.

@
24.08.2015 в 20:13 | US

<удалено модератором>

Билли Бонс
24.08.2015 в 21:14 | RU

Ну вот и отвоевался Янцен.. Год руку лечил после перелома, не мог в Ато ехать..теперь как он без Транспортера поедет? В маршрутки не пускают, из поездов проводники половыми тряпками "хероев" гонят..Наверное пьяный уснул с сигаретой в автобусе..

Не понял?
24.08.2015 в 21:22 | UA

Так этого клоуна уже проводили в АТО.....? Как он в городе оказался7

Ватопитеку
24.08.2015 в 21:47 | XX

<удалено модератором>

АБВ
24.08.2015 в 22:15 | UA

> Ватопитеку (2015.08.24 21:47 [XX])
Ты и твои гниды сначала за памятники ответьте, которые по ночам сносите. А потом будешь своего морального урода защищать. А то что , как ты сказал, "эта правосековская мразь выгребет по полной", то ты прав.

Миша
24.08.2015 в 23:00 | UA

Поджог авто Янцена, выгоден сегодня только самому Янцену. Выборы на носу, спонсора для своей предвыборной компании он так и не нашел. Своих денег у него нет, так как нигде не работает и никогда не пытался. Как еще напомнить о себе и показать себя борцом с сепаратизмом? Отличный ход спалив машину сделать себя борцом и одновременно жертвой, якобы сепаратистов. Вот я такой один такой идейный борец, потому мне и машину сожгли - типа голосуйте за меня. Я так думаю и у волонтёров взрыв его рук дело, уж очень подозрительно рвануло, буквально через пару дней после того как в здании ремонт начался, ущерб практически нулевой. Всё сделано для того, что б на фоне угрозы показать обществу свою нужность.

янцен фашист
24.08.2015 в 23:45 | RU

<удалено модератором>

Ватопитеку
25.08.2015 в 01:09 | SE

> АБВ (2015.08.24 22:15 [UA])
Что за дебильная привычка у ватоголовых все переверать?
Вот полный текст сообщения:
"А тебе, лишнехромосомное чучело, на ватную башку не налазит одна простая мысль: ушлепки – поджигатели и та самая Зоя Космодемьянская одного поля ягодки! Космодемьянская хотела оставить без крыши над головой фашистов, но так вышло, что в первую очередь обрекла на смерть от холода простых русских крестьян, дом которых она пыталась поджечь. И крестьяне ей этого не простили (а могли бы и сами порешить). Сегодня ублюдки пытались навредить активисту Янцену, но при этом пострадали от пожара четыре квартиры. Сегодня они удрали, но в следующий раз их выловят, и тогда эта ватная мразь выгребет по полной!"
"ватная мразь" - это те самые задураченные расейской пропагандой лохи, которые устраивают здесь взрывы, поджоги и провокации.

виселица для вальцмана
25.08.2015 в 08:41 | RU

Судя по активной работе модератора, николаевцы "дуже полюбляють" владу пархатых. Слава салу, чи слава вальцманам Украины ?

виселице
25.08.2015 в 14:37 | DE

то что он вальцман-ещё разбираться надо-а то на заборе написанно одно ну вообщем ты дебил всё понял а насчёт пархатых тебе ползающему после не одной бутылки водки не понять ты даже на четвереньки педрило подняться не можеш так что бухай дальше