Директор ООО «Николаевтепломонтаж» заверил жильцов дома по Южной, что счетчик установят за семь рабочих дней

22.08.2015 в 19:27

Вечером в пятницу, 21 августа, во дворе дома по адресу Южная, 51 состоялась встреча жильцов и руководства ООО «Николаевтепломонтаж».

 

В ходе встречи директор предприятия Виталий Бузник отчитался перед жителями за каждую сумму прописанную в смете. Он разъяснил людям, что из-за факта кражи, который имел место быть, им не установили счетчик. К сожалению, кражи в подвалах происходят часто и мало кому удается вовремя обнаружить пропажу ценных деталей и труб. В комментарии «Новостям- N» начальник фирмы рассказал, что жильцы просто не умеют читать сметные документы и из-за этого часто происходит недопонимание. Помимо этого, узел уже доукомплектован, сам счетчик будет установлен не позже семи рабочих дней.

По окончанию собрания все жильцы остались довольны и забыли все обиды на ООО «Николаевтепломонтаж», так как Виталий Бузник не только на словах обязался установить тепловой счетчик, но и подтвердил это документальным гарантийным письмом. Более того, теперь жители смогут лучше разбираться в сметах: директор предприятия не пожалел времени, чтобы доступно все разъяснить. Теперь проживающие на Южной 51 ждут только счетчик, который закрепит их уверенность в том, что зимой им будет тепло и уютно.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив