Александр Вилкул начинает подготовку к следующему фестивалю The Best City

18.08.2015 в 12:40

Хорошо известный и полюбившейся всей Украине и, в первую очередь, жителям Днепропетровщины музыкальный фестиваль The Best City вновь пройдет в нашем регионе в 2016 году, - заявил народный депутат, глава Фонда «Украинская перспектива» Александр Вилкул на встрече с молодежью Днепропетровска.

Ребята сами обратились к Вилкулу с просьбой возродить фестиваль, и новость о том, что он готов это сделать, встретили овациями.

 

- Мы начинаем подготовку к фестивалю The Best City, который пройдет в следующем году. На подготовку такого уровня масштабных проектов уходит не менее года, - сказал Вилкул.

 

Он также отметил, что в фестивале примут участие не только всемирно известные звезды, но и молодые украинские исполнители.

 

- The Best City всегда был не только фестивалем для всемерно известных исполнителей, вроде «Океана Ельзи» или The Scorpions. В конкурсном отборе всегда участвовали молодые исполнители со всей Украины. Его победитель выступал вместе со «звездами» на Большой Сцене. А другие молодые группы выступали на Малой Сцене, - напомнил политик.

 

По словам Вилкула, необходимо активнее работать над тем, чтобы мирная и культурная жизнь вернулась в Украину и в Днепропетровск.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив