В сети появилось видео ожесточенного обстрела украинских военных

18.08.2015 в 12:50

В сети появилось видео ожесточенного обстрела украинских позиций тяжелой техникой боевиков. На съемках, которые велись в районе одной из шахт, зафиксировано падение нескольких десятков снарядов. По всей видимости, противник использовал танк.

Комментарии (6)
ещё тот Николаевец
18.08.2015 в 13:18 | UA

> жидоруссон (2015.08.18 13:12 [UA]) Конечно правда. Ополченцы строго придерживаются перемирия, даже оружия в руки не берут. Это всё американцы и жидомассоны.

Правдаруб
18.08.2015 в 13:37 | RU

Ноу -хау войны на Украине (специально не пишу какой, это не важно) :

Каждая сторона конфликта стреляет по себе любимой, бомбит собственную территорию и убивает своих же граждан, самовзрываются кондиционеры от пролетающего случайно рядом военного самолета, люди сами себя запирают и поджигают в домах и самоизбиваются до смерти, само самоубийства в виде выпадения из окон, самонасилуются женщины и девушки, самовывозятся машины и бытовая техника , сами на себя организовывают нападения .

Да, и в таком бреду вы живете. Это уже даже не вранье ,и не цирк.

кина нэма
18.08.2015 в 13:51 | IL

Тю,этож танковый биатлон.Команда ДНР разминается,а каклы обосрались.

ещё тот Николаевец
18.08.2015 в 14:34 | UA

это все госдеп!
> жидоруссон (2015.08.18 13:12 [UA])
Конечно правда.
> ещё тот Николаевец (2015.08.18 13:18 [UA])
Клоняра я тебя поправлю! Вот первая фраза правильно, а дальше хрень несусветная! Надо так: Это мыздобулы, по приказу госдепа обстреливают свою территорию и снимают всё на плёнку! А потом, суки, обвинят ни в чём не повинных ДНРовцев. А госдем начнёт срать на голову России, которая вообще ни сном не духом, с различных трибун...

работяга
18.08.2015 в 14:57 | SE

Янки (атошники) гоу хоум! И будет вам щастя. В Киеве не стреляют.
Вы приперлись на Донбасс воевать, а тут такая подстава - злобные ополченцы смеют отстреливаться. А вы как хотели? Хлеб-соль?

работяга - редакторам
18.08.2015 в 15:16 | SE

См. фотку.
"Танк" пишется с одной буквой "а".
"Террорист" пишется с удвоенной буквой "р".
Возьмите меня в редакторы , что ли.