Яценюк попросит украинцев меньше потреблять газ

16.08.2015 в 18:46

Глава правительства Арсений Яценюк посвятит свое еженедельное выступление в эфире украинских телеканалов энергоэффективности и сокращению потребления природного газа.

Об этом сообщает Правительственный портал, передает Главное.

«Программа «10 минут с Премьер-министром» на этой неделе будет посвящена теме энергоэффективности и уменьшения потребления природного газа. Премьер-министр расскажет о программах правительства, направленных на финансовую поддержку украинцев в утеплении домов и квартир, а также замене газовых котлов», — говорится в сообщении.

Комментарии (13)
Слава Америке
16.08.2015 в 18:52 | UA

Сенечка, я тя люблю до нестями. Да с таким другом как ты врагов не надо.

Порошенко+Европа=ж
16.08.2015 в 19:26 | RU

Свидомиты хрен с вами, уговорили. Если вы за кулек печенек от Вики Нуланд решили бомбить Донбасс, я согласен дать вам дать ящик печенья и в придачу бочку варенья, и вы прекратите войну. Подумайте целый ящик и бочка.

мразота,
16.08.2015 в 19:28 | UA

Падла кулявлобая! Кто бил себя коленкой в грудь на сцене майдана и обещал населению свой газ по 70 грн за 1000 кубов? Пушкин? А теперь не то что по 70 грн, а вообще сворачивайте потребление газа. Потому что яйценюх начал собирать второй миллиард - ему срочно надо продавать всё - газ, свет, землю. А вы, народ, приспосабливайтесь как хотите под этот жидовский шабаш! У, ТВАРЮКА!!!

перспективка...
16.08.2015 в 19:31 | UA

Сначала поменьше потребляйте газ, потом - поменьше начинайте есть... а потом - поменьше начинайте дышать... И всё... тишина...

МАКС
16.08.2015 в 19:37 | UA

Иди ты в дупу сеня, себе и своей семье отключи.

мыздобулый цэевропеец
16.08.2015 в 19:39 | UA

а так же меньше есть,пить,включать свет,дышать,но больше пердеть...
Европа становится ближе,уже вообще рядом.Как никогда.

Порошенко+Европа=ж
16.08.2015 в 20:13 | RU

Свидомые ставьте буржуйки, рубите мебель, топите гривнами.

ахаха
16.08.2015 в 22:33 | UA

Как же все это смахивает на мульт Чиполлино

Ми-Кола
16.08.2015 в 22:36 | UA

Все таки куля в люб мабуть найкращий вихід для України, Сеня ще раз добре подумай та вже не підведи українців...

АБВ
16.08.2015 в 23:28 | UA

> мразота, (2015.08.16 19:28 [UA])
> перспективка... (2015.08.16 19:31 [UA])
> мыздобулый цэевропеец (2015.08.16 19:39 [UA])
Да что Вы все "наехали на бедного кролика.. Он же сказал: "Надо затянуть пояса". Вот он затянул до самого позвоночника и сэкономил себе на миллиард. Так и всех призывает по принципу - делай как Я. А мы все тупые и никак не можем затянуть ещё на пару дырок.

nekto
17.08.2015 в 09:36 | UA

По-моему, подобная идея экономии потребления газа сродни задаче создания приливных электростанций! Сколько энергии несут морские волны, разбивающие гранитные утесы, размывающие берега!...А поди, возьми ее, эту энергию для своих нужд!

МИРАЖ
17.08.2015 в 10:04 | DE

Премьер-министр расскажет о программах правительства, направленных на финансовую поддержку украинцев в утеплении домов и квартир, а также замене газовых котлов», — говорится в сообщении.

Сеня, не 3,14-зди! Таких программ не существует! Говорите вы о них конечно много, ещё со времён пэрымогы прыщавой демократии с 2004-го по 2010-й года, но на деле нет ни одной такой программы нету в природе. Не спорю, деньги на них вы конечно скорей всего списываете и весьма не малые, но вот только они у вас же в карманах да на ваших швейцарских счетах и оседают.

внимание antiukrop.su
17.08.2015 в 10:26 | XX

Добавляйте данные на карателей и их пособников в гражданской войне на Донбассе!!! antiukrop.su