«Я иногда Славянску завидую», - николаевский активист Янцен на пресс-конференции

15.08.2015 в 17:15

В субботу, 15 августа, в Николаеве, в гостинице «Никотель» прошла пресс-конференция, в ходе которой Александр Янцен заявил, что завидует городу Славянску.

 

Во время конференции самообороновцу был задан вопрос, кого он видит у власти. Речь зашла, как всегда, об экс-регионалах, и тогда общественник не выдержал:

-Я иногда Славянску завидую, потому что в тот момент, когда мы здесь остановили эту заразу, там выбрасывали из горисполкома всех депутатов-регионалов. Те, кто не успел сбежать, их там расстреляли за подлую деятельность, которую они там вели. А мы им позволили до сегодняшнего дня сидеть, торговать нашей землей и коммунальным имуществом.

Один из присутствующих обвинил в том, что «регионалы» до сих пор сидят в депутатских креслах именно из-за Янцена. По его мнению, только Янцен мог решить этот вопрос, но не сделал этого.  

Комментарии (8)
Павлик
15.08.2015 в 17:45 | UA

8 человек... крутая пресс-конференция

Павлик
15.08.2015 в 17:47 | UA

оба-на "там выбрасывали из горисполкома всех депутатов-регионалов. Те, кто не успел сбежать, их там расстреляли", а это признание в убийстве без суда и следствия...

а-ха
15.08.2015 в 17:57 | UA

Юрлов,Янцен и какой-то поц,в вышиванке - это что? Съезд городских сумасшедших? Ну тоже не все. А где Толя Ильченко? А где братья Губошлёпские? А где ещё парочка? их где-то около тридцати наберётся. А тут все восемь. Продинамили сходку.

а-ха
15.08.2015 в 17:58 | UA

Пля... не Юрлов,а Юрин... Хотя Юрлов тоже утырок,но тут его нет. Есть Юрин,своей жопой на все базары.

Холодный взгляд
16.08.2015 в 00:31 | UA

<удалено модератором>

РафикНеуиноват
16.08.2015 в 09:20 | UA

Вах, какая прессконференция! Народу тьма! не продохнуть! Все давятся, душатся, только для того, чтобы задать вопрос "балшой чилавэк"! Пу и Янек атдихают! Кстати, в хозяйственных магазинах стали продаваться пакеты со ссаными тряпками, как раз для таких случаев!

Холодный взгляд
16.08.2015 в 10:23 | UA

Падла,позавидуй еще детям Славянска и всего Донбасса!Снятся ли тебе сожженные одесситы? Ты позор Николаева!Самый гонимый был,им и останешься,бестолочь!

Холодный взгляд
16.08.2015 в 17:50 | XX

> Холодный взгляд (2015.08.16 10:23 [UA])Давай скорей дебилоид в АТО на утилизацию !!! Хоть земля украинская очиститься от бандеровца -нациста !!!