Под Николаевом у «КамАЗа» на ходу оторвался прицеп, полный зерна

15.08.2015 в 12:06

Утром в субботу, 15 августа, под Николаевом у автомобиля «КамАЗ» на ходу оторвался прицеп, доверху груженный зерном.

Автомобиль ехал в направлении Николаева. Возле села Мешково-Погорелово у прицепа неожиданно разрушилась рессора. Прицеп резко повело вправо, он перевернулся и оторвался от автомобиля. Весь груз зерна высыпался в кювет.

 

От более серьезных неприятностей водителя зерновоза спасло только то, что он ехал с очень низкой скоростью — не более 20 км/ч. Если бы скорость была выше, то при подобного рода аварии, скорее всего, перевернулся бы не только прицеп, но и сам автомобиль.

 

В настоящее время водитель совместно с сотрудниками ГАИ решает вопрос, как поставить перевернувшийся прицеп на колеса.

Комментарии (12)
ы
15.08.2015 в 12:13 | UA

"у прицепа неожиданно разрушилась рессора." - Так еще метра на 2 борта нарастить и загрузить по полной. Посмотреть как оно будет.

Кто кто,да никто
15.08.2015 в 12:47 | UA

Ловлю себя на мысли, что егопочему то не жалко. Совсем не жалко.

Сэм
15.08.2015 в 12:49 | UA

Рессоры имеют свойство разрушаться от перегруза.

а-ха
15.08.2015 в 13:16 | UA

Африка. И ездить вам на волах надо,как чумакам. И безопасно и жутко поцреотично.

Николай Евгениевич
15.08.2015 в 13:24 | UA

Подобные грузовики СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНЫ для участников дорожного движения и пешеходов! Только нашей ДАI всё пох! Нет это хуже африки. Это Украина!

саня
15.08.2015 в 13:38 | UA

вы обратите внимание на лысую резину на задней оси

Точно
15.08.2015 в 13:39 | UA

> Николай Евгениевич (2015.08.15 13:24 [UA])
Согласен - а если бы рессора неожиданно в городе, возле остановки разрушилась? Сколько людей бы пострадало? Но всем пох. И гаи, и мерикову. Им бы побольше людей истребить - экономия бы была.

СПРАВЕДЛИВЫЙ
15.08.2015 в 16:59 | US

Перегруза сразу видно, не было совершенно, а состояние покрышек, сцуконовые почти.
Реально, вот куда смотрят заезжая Кобра с командированными Винницкими рагуль-ДАЇшныкамы? Их не в полицию переаттестовывать, а перевести всех в облавтодор дорожными рабочими, пусть отрабатывают плоды своей доблестной службы.

1111111111111
15.08.2015 в 23:53 | UA

И перегруз был и техническое состояние.Надо.Штрафы только штрафы.Кто выпустил на линию такую резину?

виктор
16.08.2015 в 07:24 | UA

вы умники.... а про состояние дорог кто-нибудь вспомнит??? рессоры еще и от ям разрушаются а резина по таким дорогам больше 50 т км не ходит вместо 100 положенных. оштрафовать,наказать сопли утрите дальнобойщики диванные

Путиноид
16.08.2015 в 09:41 | UA

Как так, почему за рулем зерновоза не военнослужащий сидел?
Я так надеялся о плохих военных рассказать...

Ольга
17.08.2015 в 14:26 | UA

Резина стирается не столько от дорог сколько от перегруза, кстати и дороги в ямах то же от перегруза. А птичкам теперь лафа, наедятся вволю