В сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягач

14.08.2015 в 13:21
В сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягачВ сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягачВ сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягачВ сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягачВ сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягачВ сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягачВ сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягачВ сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягачВ сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягачВ сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягачВ сногсшибательном ДТП на Космонавтов сошлись «Жигули», «Шевроле» и седельный тягач

Днем в пятницу, 14 августа, на ул. Космонавтов в Николаеве столкнулись автомобили ВАЗ-2101, Chevrolet Lacetti и седельный тягач Renault с полуприцепом.


«Жигули» выезжали на улицу Космонавтов от парковки возле кафе. Как только «копейка» «высунулась» на магистральную улицу, в нее на большой скорости врезался «Шевроле», ехавший по ул. Космонавтов, со стороны пр. Октябрьского в направлении площади Победы.


После удара водитель «Шевроле» потерял управление и врезался в полуприцеп седельного тягача, стоявшего у обочины, в результате чего у легковушки оторвало правое переднее колесо. После второго столкновения «Шевроле» продолжил движение, вылетел на бордюр и врезался в ограждение палисадника.


В результате ДТП никто не пострадал, хотя водителю «Жигулей» — пожилому пенсионеру-инвалиду — пришлось вызвать скорую. Все три автомобиля получили значительные механические повреждения. «Шевроле» практически не подлежит восстановлению, поскольку стоимость его ремонта будет сопоставима с ценой нового автомобиля.


Виновником аварии, скорее всего, будет признан водитель «Жигулей», который не уступил дорогу, выезжая со второстепенной улицы на главную. Вместе с тем, очевидцы происшествия утверждают, что автомобиль «Шевроле» ехал с явным превышением скорости.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив