«Вы до сих пор не в АТО?» - депутат Киселева поскандалила с активистами в кулуарах горисполкома

12.08.2015 в 15:46

После того, как перед стенами горсовета прошел пикет под лозунгом «Нет самозастрою», активисты зашли на сессию, но уже в коридоре столкнулись с депутатом Еленой Киселевой, с которой у общественников возник конфликт.

Игорь Деревянко, увидев в коридоре Киселеву, начал разговор с вопроса «в лоб»: «Вы аренду платите?», - спросил активист, имея в виду информацию из недавно опубликованного журналистского расследования. Депутат не растерялась и ответила встречным вопросом «А вы до сих пор не в АТО?». После этого диалог стал приобретать более скандальную форму.

-Вы за свою аренду не платите, — доказывал пикетчик.

-А вы отвечаете за свои слова? - спросила Киселева.

- Я на сайте вчера прочитал, — не унимался Деревянко.

-А на заборе тоже написано, вы там тоже читаете? - поинтересовалась депутат.

-Я сайту «Центр журналистских расследований» верю, если они написали неправду, поддайте на них в суд. Вы там сами сказали, что у вас нет денег платить за аренду, — утверждал активист.

-Вы безграмотный, - констатировала Киселева.

-У меня два высших технических образования, - поспешил «огорчить» депутата Деревянко.

Елена Киселева не растерялась и сообщила Деревянко, что он дает неправдивую информацию. Активист поспешил достать мобильный телефон и попросил все это повторить на камеру. Депутат с удовольствием произнесла эту же фразу снова. Потом чиновница объяснила Деревянко, что не считает «Центр журналистских расследований» средством массовой информации. И за аренду она платит в полной мере, как и полагается. В итоге Елена Киселева сказала активисту, что он бездельник и лжец, и гордо скрылась за дверью сессионного зала.



Напомним, конфликт между активистами и Еленой Киселевой продолжился позже в сессионном зале.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив