В центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрыто

07.08.2015 в 12:25
В центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрытоВ центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрытоВ центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрытоВ центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрытоВ центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрытоВ центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрытоВ центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрытоВ центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрытоВ центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрытоВ центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрытоВ центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрытоВ центре Николаева масштабная авария на водоводе: движение частично перекрыто

Утром в Николаеве, на углу ул. Большая Морская и Садовая произошла авария на водоводе, для устранения которой коммунальщики были вынуждены частично перекрыть движение по ул. Большой Морской на участке от ул. Садовой до Инженерной, а также по ул. Садовой.

 

В настоящее время на месте аварии работают сотрудники ГКП «Николаевводоканал». Как пояснили корреспонденту «Новостей-N» работники предприятия, на данном участке проходит две водопроводных трубы. Сейчас задача коммунальщиков найти их, обнаружить причину порыва и устранить ее. Рыть начали в месте, где из-под асфальта потекла вода, но, как утверждают работники ГКП, порыв может быть и вовсе в другом месте. Поэтому пока сказать о том, когда ремонтные работы будут закончены, никто не берется.

 

Предварительно движение транспорта частично будет перекрыто до 17.00.

 

Из-за аварии без водоснабжения остались потребители по ул. Никольской.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив