В Николаеве двое неизвестных напали на девушку — грабителей оперативно задержали

06.08.2015 в 19:35

Ночью в районе пересечения ул. Комсомольской и пр. Ленина в Николаеве двое неизвестных напали на девушку и ограбили ее.

- Ночью наряду роты №1 батальона патрульной службы милиции поступил сигнал, что в районе перекрестка ул. Комсомольской и пр. Ленина двое неизвестных напали на 19-летнюю девушку. Они отобрали у нее сумку и пакет с вещами. Правоохранители прибыли уже через несколько минут, потерпевшая ждала их на остановке общественного транспорта. Во время беседы с милиционерами она смогла подробно описать приметы одного из нападавших, - сказано в сообщении.


Правоохранителям удалось найти злоумышленников чрез 10-15 минут - подозреваемые попали в поле их зрения на перекрестке пр. Ленина и ул. Садовой.


Мужчин 21-го и 27-ми лет доставили в Центральный райотдел милиции. Во время личного досмотра они достали из карманов и выдали правоохранителям мобильный телефон и деньги своей жертвы. Также задержанные рассказали, что ненужные им сумочку и пакет девушки они выбросили в районе школы по ул. Чкалова. Вещи были найдены и возвращены заявительнице. Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 185 УК Украины «Кража».


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив