В Заводском районе прошел рейд по стихийной торговле: составлено три протокола, предупреждены 25 человек

31.07.2015 в 16:12

На выполнение поручения городского головы от 12.06.2015 по усилению контроля на местах за стихийной торговлей 30 июля работниками администрации Заводского района совместно с сотрудниками Заводского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области проведен очередной рейд по недопущению стихийной торговли по ул. Рюмина, пр. Ленина, вокруг КП «Центральный рынок».

В ходе рейда составлено 2 административных протокола по статье 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях ("Нарушение государственных стандартов, норм и правил благоустройства территорий населенных пунктов»). Материалы направлены на рассмотрение административных комиссий по месту жительства правонарушителей. Сотрудниками милиции составлен 1 протокол по статье 160 Кодекса Украины об административных правонарушениях ("Торговля с рук в неустановленных местах»).

Двадцать пять граждан, которые осуществляли торговлю по вышеуказанному адресу, предупреждены о недопущении торговли в не отведенном для этого месте, после чего они прекратили свои противоправные действия.

Мероприятия по недопущению стихийной торговли администрацией района будут проводиться и в дальнейшем.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив