Нардеп Ильюк призвал нардепа Вадатурского попросить папу не принимать на «Нибулоне» машины с перегрузом

29.07.2015 в 15:00
Фото из интернета

Фото из интернета

Народный депутат Украины Артем Ильюк обратился к своему коллеге, руководителю организации «Блока Петра Порошенко» в Николаевской области Андрею Вадатурскому с просьбой поспособствовать тому, чтобы на «Нибулоне» не принимали машины с перегрузом. Соответствующее обращение он разместил на своей страничке в «Фейсбук».


«Я бы хотел обратиться к компании "Нибулон" и нардепу Андрею Вадатурскому, который возглавляет партию президента в Николаевской области: если вы так любите свой город, откажитесь от приема зерновой компании вашей семьи тех транспортных средств, которые превышают норму по грузу. Покажите всем, что вы патриоты своего города, и не принимайте эти машины. И тогда не будет перегрузов на дорогах», - написал Ильюк.


Напомним, что отец Андрея Вадатурского Алексей — генеральный директор одного из крупнейших в Украине сельхозпредприятия «Нибулон», и именно на его терминалы везут зерно многочисленные фуры. Зерновозы разбивают отремонтированное дорожное покрытие городских улиц, тем более если в нарушение запретов едут с перегрузом или двигаются при температуре свыше +28 градусов.


Утром в среду, протестуя против въезда зерновозов в город, активисты перекрыли дорогу в районе Варваровского моста.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив