Страшное ДТП в Николаеве: женщина, которую сбила маршрутка, в критическом состоянии

20.07.2015 в 22:29



Состояние женщины ,пострадавшей в сегодняшнем ДТП на ул. Дзержинского в Николаеве, крайне тяжелое. Как удалось выяснить "Новостям-N", Ольга И., 1969 г.р., находится в реанимации БСМП Николаева. У нее крайне тяжелая черпно-мозговая и политравма. Прогнозы врачей не утешительны.

Напомним, как сообщали "Новости-N", 20 июля, на пересечении проспекта Ленина и ул. Дзержинского в Николаеве маршрутка №21 сбила двух женщин и парня, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу. Как утверждают очевидцы, микроавтобус протащил пешеходом еще несколько десятков метров вперед по асфальту. В результате аварии одна женщина погибла на месте происшествия, парень отделался легкими ушибами, а еще одна пострадавшая в крайне тяжелом состоянии была доставлена в реанимацию.


Водитель остановился только на пересении с ул. Садовой - он уверял, что у него отказали тормоза. Однако предварительная экспертиза показала: тормозная система исправна.

Комментарии (8)
Сэм
20.07.2015 в 22:56 | UA

Кстати, там раньше частенько машина ГАИ стояла (ближе к банку).
Был сдерживающий фактор, по себе знаю.

Я
20.07.2015 в 23:33 | UA

> Сэм (2015.07.20 22:56 [UA])
Це покращення! Вместо ГАИ набрали вооруженных дятлов, которые и ПДД не знаю. Будут теперь вместо ГАИ поборами заниматься.

qwerty
20.07.2015 в 23:36 | UA

Казнить суку водятла, хозяину машины срок, фирму перевозчика лишить лицензии... это адекватные меры...

Знаток
21.07.2015 в 06:48 | UA

Причем здесь ГАИ? Водитель ублюдок и разгоняется перед перекрестком, а не тормозит по ПДД. Ну стояли бы они, что б это изменило. Не надо впутывать политику и подлость человеческую.

я не робот
21.07.2015 в 07:05 | UA

Гнойник постсовка должен быть вскрыт и уничтожен. Он и есть первопричина таких трагедий. А гонки ошалелых маршрутчиков и трупы невинных - лишь следствие коррупционных схем местечковых царьков.

qwetty
21.07.2015 в 07:30 | UA

> я не робот (2015.07.21 07:05 [UA])
Ну ты и идиотина зомбированая, одно к другому у тебя никак не лепится, при чем здесь совок и царьки, ознакомься для начала с принцыпами работы маршруток а потом высеры свои ущербные оставляй

вики
21.07.2015 в 10:25 | UA

> 12345 вышла вата побухать (2015.07.21 10:12 [UA])
У Вас налицо зомбирование декоммунизацией и последствия низкого образования. Коррупция и откаты существовали и существуют в этом мире с незапамятных времен. Это что изобретение социализма? Капитализм - это благодатная почва для наживы. Не смешите людей своими попытками мыслить.

Какие же вы глупые!!!!!
21.07.2015 в 12:11 | UA