В центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погиб

20.07.2015 в 17:05
В центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погибВ центре Николаева маршрутка на "зебре" сбила трех пешеходов: один человек погиб

В понедельник, 20 июля, на пересечении проспекта Ленина и ул. Дзержинского в Николаеве маршрутка сбила двух женщин и парня, переходивших дорогу по регулируемому пешеходному переходу.


Как сообщили корреспонденту «Новостей-N» очевидцы происшествия, пешеходы переходили проспект Ленина на разрешающий сигнал светофора. Маршрутка, следовавшая по проспекту, сбила трех человек — двух женщин и одного парня. После удара пострадавших автомобиль протащил по асфальту еще несколько десятков метров и только потом остановился.

Водитель остановил маршрутку только на пересечении проспекта с ул. Садовой. Он утверждает, что у транспортного средства отказали тормоза.


В результате аварии одна женщина скончалась на месте, еще одну с травмами увезла «скорая». С травмами неизвестной степени тяжести был госпитализирован и парень.

До приезда сотрудников милиции и "скорой" случайные прохожие и очевидцы своими силами начали регулировать движение на перекрестке, окружили тело погибшей, чтобы на него не наехали автомобили.


В настоящее время движение на данном участке пути практически остановилось. На место прибыли правоохранители. Подробности ДТП выясняются.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив