В результате несчастного случая в роддоме №1 погиб завхоз

06.11.2008 в 16:00

4 ноября  в Николаевском городском роддоме № 1 погиб завхоз. Трагедия произошла  в результате несчастного случая во время ремонтных работ, которые сейчас производятся в роддоме. По имеющейся информации, во время проведения ремонтных работ с крыши на стоящего внизу завхоза роддома упал какой-то тяжелый предмет, в результате чего пострадавший получил тяжелую травму, несовместимую с жизнью. После инцидента ремонтные работы были приостановлены, однако сегодня вновь возобновлены.

Один из строителей  подтвердил, что несчастный случай имел место, и из-за этого ремонтные работы были приостановлены на двое суток.

Подтвердил факт происшествия в телефонном разговоре с нашим корреспондентом  и начальник инспекции госгорпромнадзора Николаевской области Николай Еропунов:

- Мне известно о том, что произошло 4 ноября в роддоме №1. И сейчас ведется расследование. У нас есть 10 дней для того, чтобы узнать, чья  была вина - строителей или руководителей.

Комментарии (7)
вопрос
06.11.2008 в 17:31 |
А точно - в 1 роддоме? Ремонт вроде в 3-ем.
Гинеколог
06.11.2008 в 20:02 |
В первом. в первом. Погибший - какой-то родственник Волохова.
Строитель
06.11.2008 в 21:47 |
Это с третьего прилетел тяжелый предмет в первый, руководители первого не виноваты - они ж очень хорошие хозяйственники.
В третьем был главврач, которого уволили, херовый хозяйственник, он только лечить умел. Значит он и виноват. И строители здесь не при чем - вечно ищут стрелочников.
1
07.11.2008 в 10:13 |
"4 ноября в Николаевском городском роддоме № 1 погиб завхоз."
"Мне известно о том, что произошло 4 октября в роддоме №1."
Так когда это произошло 4 ноября или 4 октября!!!
Автор
07.11.2008 в 12:05 |
Спасибо....исправили!
Вася
07.11.2008 в 15:10 |
Главный врач третьего роддома - это Латий. Oн любил лечить, потому что бабло вымагал за лечение. Жена только родила, а он сам лично приходит в палату спрашивает вы гуманитарную помощ заплатили, вместо как здоровье, это при том, что она не у него лично рожала и работает в правоохранительных органах. Урод короче каких мала
Ира
07.11.2008 в 18:10 |
Я рожала у Латия первого ребенка. Ни копейки с меня не взял. Он просто Бог в медицине. Второго рожала у вашего Волохова,он с меня содрал 5000 гр. на родах не появился,сволочь. А в гибели завхоза первого роддома виноват Волохов.Это однозначно. Этот первый роддом уже давно пора было снести, а они из него конфетку лепят. Вот вам и результат.