На Николаевщине из-за движения фур рухнул мост — сотни людей остались отрезанными от райцентра

20.07.2015 в 15:45

В Снигиревском районе Николаевской области фуры разрушили Васильевский мост, в результате чего жители нескольких сел остались отрезанными от райцентра.

Об на своей странице в Facebook сообщает народный депутат Тарас Креминь.

Нардеп пишет, что неделю назад перегруженные зерном грузовики были остановлены сотрудниками милиции в районе Васильевского моста. Ночью, пока никто не видит, водители фур решили уехать через понтонный мост, вследствие чего единственное транспортное сообщение с райцентром было разрушено.

- Это означает, что около десяти тысяч крестьян будут без хлеба, больные - без врачей, дети - без лагерей, - сказано в сообщении.

После ночного происшествия на место прибыли сотрудники спецподразделения "Кобра", которые выясняют причины и последствия случившегося.

- Несомненно, все соответствующие службы должны вынести вердикт этому резонансному делу и максимально быстро восстановить транспортное сообщение. Обращаюсь к депутатам местных советов Николаевщины инициировать публичное обсуждение подобной и других транспортных проблем с целью предупреждения подобных ситуаций, которые привели к аварийному состоянию дорог области, - сказано в сообщении.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив