Киевские патрульные делились с николаевцами впечатлениями о службе

14.07.2015 в 13:32

Сегодня в Николаев прибыла киевская делегация в составе советника первого заместителя министра МВД Украины Хатии Деканоидзе, советника министра МВД Украины Михаила Апостола, главы патрульной полиции Киева Александра Фацевича.

Кроме них в Николаев прибыли и киевские патрульные. Они на служебной машине отправились в центр города знакомиться с николаевцами.

Как известно, с завтрашнего дня начинается набор в новую патрульную службу Николаева. Таким образом, киевские правоохранители были своеобразной рекламой новой патрульной службы.

Молодые улыбчивые ребята с удовольствием общались с жителями нашего города и рассказывали о службе. Так, многих, естественно, интересовала зарплата патрульных. По словам киевских гостей, получают они от 8 до 10 тысяч гривен. Живут в общежитии. А в полицейские пошли, чтобы менять ситуацию в стране к лучшему.

Напомним, что уже с 15 июля дня каждый желающий в возрасте от 21 до 35 лет сможет подать анкету для прохождения в новую николаевскую патрульную службу. Документы будут приниматься до 7 августа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив