Дорога на Комсомольской уже отремонтирована, на очереди – Херсонское шоссе и ул. Скороходова

13.07.2015 в 15:28
Дорога на Комсомольской уже отремонтирована, на очереди – Херсонское шоссе и ул. СкороходоваДорога на Комсомольской уже отремонтирована, на очереди – Херсонское шоссе и ул. СкороходоваДорога на Комсомольской уже отремонтирована, на очереди – Херсонское шоссе и ул. СкороходоваДорога на Комсомольской уже отремонтирована, на очереди – Херсонское шоссе и ул. СкороходоваДорога на Комсомольской уже отремонтирована, на очереди – Херсонское шоссе и ул. СкороходоваДорога на Комсомольской уже отремонтирована, на очереди – Херсонское шоссе и ул. СкороходоваДорога на Комсомольской уже отремонтирована, на очереди – Херсонское шоссе и ул. СкороходоваДорога на Комсомольской уже отремонтирована, на очереди – Херсонское шоссе и ул. СкороходоваДорога на Комсомольской уже отремонтирована, на очереди – Херсонское шоссе и ул. СкороходоваДорога на Комсомольской уже отремонтирована, на очереди – Херсонское шоссе и ул. Скороходова

В конце прошлой недели строительная компания ООО «Дорлидер» по заказу департамента жилищно-коммунального хозяйства приступила к текущему ремонту Херсонского шоссе.

Работы начались вечером 10 июля. Бригада «Дорлидер» приведет  в порядок дорожное покрытие общей площадью 10 тыс. кв. метров.

Вторая бригада дорожников одесского предприятия «Дорлидер» сейчас работает на ул. Скороходова, где планируется произвести текущий ремонт на участке от просп. Октябрьского до переулка Судостроителей. Объем работ составляет 7,5 тысяч кв. метров.

Напомним, что накануне, 8 июля, финишировали ремонтные работы по ул. Комсомольской, также выполняемые фирмой «Дорлидер». От ул. 68 Десантников до просп. Ленина, это 2 тыс. 204 кв. метра, дорогу отремонтировали капитально. А от просп. Ленина до ул. Чкалова проведен текущий ремонт на площади 540 кв. метров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив