В Николаеве заминировали телевышку и развернули над ней флаг "Новороссии". ДОБАВЛЕНО ФОТО

08.07.2015 в 13:11
Фото из соцсетей

Сегодня днем в милицию поступило сообщение о заминировании телевизионной вышки в Корабельном районе Николаева. Об этом "Новостям-N" сообщили в пресс-службе городского управления милиции. Кроме того на вышку водрузили сине-красный флаг, используемый приверженцами так называемой "Новороссии".


В милицию позвонил прохожий, который увидел на вышке флаг.


На место происшествия выехали спасатели ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области и специалисты-взрывотехники.


Они обнаружили у вышки подозрительные предметы, которые могут свидетельствовать о том, что она заминирована.


В данный момент на месте происшествия работают взрывотехники. Флаг с вышки уже снят.

Отметим, что у вышки круглосуточно дежурит охранник со служебной собакой. 

Комментарии (36)
КЕКС
08.07.2015 в 13:49 | UA

Что вывесили? Тряпку отсоссии?

6543
08.07.2015 в 14:05 | UA

<удалено модератором>

Свидомит
08.07.2015 в 14:08 | TR

<удалено модератором>

Шмекс
08.07.2015 в 14:08 | UA

> КЕКС (2015.07.08 13:49 [UA])
нет, не тебя уймись

а вообще как там можно различить чейто флаг непонятно))

ыыыы
08.07.2015 в 14:09 | GB

Рашканулы ликуют! Правда вате так и не доложили, что недороссию уже слили)))

Мимоходом
08.07.2015 в 14:10 | UZ

<удалено модератором>

а-ха
08.07.2015 в 14:16 | UA

<удалено модератором>

13
08.07.2015 в 14:21 | UA

хвахаххахаааааааахх я под столом хахахахахахххххххххххххххх

cэнбин
08.07.2015 в 14:23 | UA

> Мимоходом (2015.07.08 14:10 [UZ]) "Мыздобулы затрепетали" - ты дурак? Пусть у тебя в центре Ташкенте душевнобольные минируют что нибудь и тряпки всякие цепляют.

Труд делает свободным
08.07.2015 в 14:25 | DE

Идите все работать!

Тибул
08.07.2015 в 14:25 | UA

<удалено модератором>

работяга
08.07.2015 в 14:27 | CY

> Рашканутый (2015.07.08 14:15 [UA])
А ну-ка расскажи убогий - это там русские танки людей в подвалы загнали? Или все же Киев своих уничтожает

крымский партизан
08.07.2015 в 14:28 | RU

<удалено модератором>

Олег
08.07.2015 в 14:39 | UA

> крымский партизан (2015.07.08 14:28 [RU])
Началось у тебя с головой болезный ))))))))

Вывод
08.07.2015 в 14:40 | UA

Пока этих животных типа тистола и Чернева будут отпускать, то толку не будет! Сроки и не малые и только так...

V
08.07.2015 в 14:43 | UA

<удалено модератором>

Порошенко+Европа=ж
08.07.2015 в 14:51 | RU

Про флаг верю, что заминировано не верю. Но в любом случае тролинг свидомых подрагульников удался.

Саша
08.07.2015 в 15:01 | NL

Отлично, молодцы.

Не местный
08.07.2015 в 15:02 | RU

Я так понимаю, Быколаев настолько орогулился, шо папы наглосакской укродемократии решили - пора покачать... :-)

факт на лицо
08.07.2015 в 15:02 | UA

> Тибул (2015.07.08 14:25 [UA])интелект зашкаливает тебя не то что в цивилизацию, тебя даже в зверюшник сташно садить, долбоеб лечись !

смех
08.07.2015 в 15:12 | UA

> Тибул (2015.07.08 14:25 [UA])

по Фрейду видно, что у тебя основная идея жизни сосать. А ты не пробовал начать заниматься естественным видом секса?
Кстати, это касается и других мужчин: меньше трахайте в рот и жопу женщин и вернете себе прежние достойные черты личности и поведения.
У вас же придурошных, кроме сосать и дать за щеку больше ничего нет. Уже противно смотреть на таких типа мужчин.

птус
08.07.2015 в 15:27 | UA

> Рашканутый (2015.07.08 14:15 [UA])- Давай! Дуй в гейропу. Будет тебе дело, некогда будет сидеть в инете и тявкать.

Крымчанин
08.07.2015 в 15:32 | RU

> машенька я (2015.07.08 15:16 [UA])
А у меня проукраинский сосед вывесил на окно флаг Украины. И не смотря на то, что он закоренелый алкаш и тунеядец - никто из 99% его пророссийских соседей не считает его дебилом, врагом или хотя бы провокатором. Пусть себе вывешивает - имеет право... А Вы, говорите, в Европу собрались? :-)

УКРОП УКРОПИИ
08.07.2015 в 15:56 | UA

Главаный прикол - флаг НОВОСОССИИ вывесили над КЛАДБИЩЕМ. Кощунство и дэбилизм процветает..........

Мимоходом.
08.07.2015 в 15:57 | UZ

> cэнбин (2015.07.08 14:23 [UA]) Сам-то давно поумнел? Или такой умный стал, когда США в твоей стране переворот твоими руками устроили и уничтожают твой же народ и твоими же руками? Что там в Николаеве еще осталось из построенного при Советской власти? Лучше не открывай рот. Умнее будешь казаться, чем есть на самом деле.

сэнбин
08.07.2015 в 16:15 | UA

> Мимоходом. (2015.07.08 15:57 [UZ]) я не глупел. Переворот? Ну не всем же быть терпилами. В Николаеве никого не уничтожают. В Николаеве осталось построенного при советской власти ровно столько же сколько и у вас, то есть немного. Когда мне открывать рот я разберусь без твоих советов. Никогда ни старался кому то, кем то казаться, не считаю нужным.

!
08.07.2015 в 16:16 | RU

Как же так иСБУшка ведь отчитывалась - "всех победили, уря!!!"

краевед
08.07.2015 в 16:20 | UA

Неудивительно, что новоотсосовская тряпка появилась именно в Октябрьском. Николаевцы знают, что именно там в 80-х годах поселили сосланных сюда на "химию" подонков общества из Кацапстана.

V
08.07.2015 в 16:39 | UA

> краевед (2015.07.08 16:20 [UA])
А до этого сюда тоже приезжали из России, начиная аж с момента основания города при царской Российской империи. А до прихода россиян и взятия Очакова, в честь которого и был назван город Николаев, здесь были владения турков. А вот когда здесь начали селить свинячих рОгулей - загадка. Хотя, чем там загадка - их селят прямо сейчас, за примерами далеко ходить не надо.

Шапито
08.07.2015 в 16:44 | RU

> машенька я (2015.07.08 15:16 [UA])

Ну опять фейк от дочерей офицеров. Ну не модно уже это ,да и бородато.

Но честно-слово смешно. Цирк

ОПЕР
08.07.2015 в 16:59 | RU

<удалено модератором>

777
08.07.2015 в 17:13 | RU

<удалено модератором>

ОПЕРу
08.07.2015 в 17:40 | UA

Ты не выдавай желаемое за действительное, в те времена тяга такая была район на район, двор на двор, дом на дом, а тут вообще не из нашей песочницы попались, и били их не за то откуда они, были бы кацапедами, тоже побили бы, так что не разводи демагогию!

Тибул
08.07.2015 в 18:23 | UA

> факт на лицо (2015.07.08 15:02 [UA])

> смех (2015.07.08 15:12 [UA])
вы чего распетушились , я процитировал Рекомендации СБУ 2015.07.08 13:28 [UA], КЕКС 2015.07.08 13:49 [UA] и6543 2015.07.08 14:05 [UA] ... и по Фрейду сделал вывод о том что из себя представляет укрпатриот это дрочун и сосун )

Тибул
08.07.2015 в 22:07 | UA

> Тибул (2015.07.08 15:17 [UA])
мерзкий гаденыш и провокатор ) взял чужой ник )

АБВ
08.07.2015 в 22:29 | UA

> бугого (2015.07.08 19:10 [UA])
А ты наверное вечерами в костюме и галстуке ходишь? Ведь ты видимо очень"культурный" потомок селянско-хохляцкого мира. Окурки в кармане несёшь, пока урну близстоящую не найдёшь. А живут здесь не только потомки, но и жители СОВЕТСКОГО мира, которых учили уважать старших, не обижать младших, уступать место в общественном транспорте. нормально учиться, работать, заниматься спортом. А чему сейчас учат, ну ка расскажи. Какой такой "Гейропейсмкой культуре"? Наверное сидя в кафешках с пивом в зубах (в лучшем случае).