В Николаеве у троллейбуса упали "рога" прямо на ехавший следом автомобиль

06.07.2015 в 10:15

Утром в понедельник, 6 июля, в Николаеве, в районе "2 КП", произошла авария с участием троллейбуса и Daewoo Nexia.

Троллейбус поворачивал с ул. Крылова на Карпенко. За ним двигался автомобиль Daewoo. В момент движения у троллейбуса упала штанга токоприемника и угодила прямо в лобовое стекло легковушки. От удара в стекле образовалась большая вмятина.

К счастью, штанга не пробила стекло автомобиля, иначе последствия могли быть трагическими. А в данном случае водитель не пострадал.

Комментарии (9)
ник
06.07.2015 в 11:27 | UA

Ну? И где "упавшие рога"? Я вижу на снимках УПАВШИЙ КОНТАКТНЫЙ ПРОВОД с местом стыковки! Как можно обсуждать и писать то, в чём профан!

Я
06.07.2015 в 11:44 | UA

Где те две чокнутые "активистки", которых недавно с троллейбуса выпихнули? ДеФФки, ФАС!

Сэм
06.07.2015 в 11:46 | UA

"Если Паниковский впустит хотя бы ещё одного рогоносца - не служить больше Паниковскому".

Свидетель
06.07.2015 в 11:54 | UA

> ник (2015.07.06 11:27 [UA])

Удивительно, какие порой в коментах попадаются долбоебы. Ты думаешь, раз "рога" слетели, то они так и останутся висеть? Да водитель их тут же поставил на место. И к тому времени, когда приехали журналисты, все было так, как на фотках.
А в статье все написано правильно: у троллейбуса слетели штанги токоприемников, одна из них ударила в стекло ехавшего следом автомобиля.

3322
06.07.2015 в 12:21 | UA

Так а где ж обещанны тралики с Чехии???? Троллейбус на фотке давно уже не годится по сроку службы

BlackCat
06.07.2015 в 12:45 | UA

Вообще давно пора эту рухлядь сдать на металлолом, если примут.

Саня
06.07.2015 в 13:43 | UA

да какой ты свидетель) они не могли просто отвалиться, да и водитель тяжеленную трубу сам бы на место поставил?) если слетают - вытягиваются вверх, или ты никогда такого не видел?) просто оборвал контактную сеть и стыком в лобовое разбилось

Вадим