Мериков вручил грамоты портовикам, которые несут службу в АТО

03.07.2015 в 16:40
Мериков вручил грамоты портовикам, которые несут службу в АТО

Мериков вручил грамоты портовикам, которые несут службу в АТО

Сегодня, 3 июля, в ходе визита министра инфраструктуры Андрея Пивоварского в Администрацию Николаевского морского порта, председатель облгосадминистрации Вадим Мериков поблагодарил портовиков за помощь военным и отметил тех, кто несет службу в АТО.

«Портовики, докеры, николаевцы! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работников морского и речного флота. Морской порт имеет большую историю. В 1789 г. в Николаеве на реке Ингул была основана первая Свободная Гавань. Двести лет, две эпохи, двести лет истории морского порта. Но это история людей, трудового коллектива, это ваша история. Вы сплоченный, профессиональный трудовой коллектив. За последние 10 лет вы сделали большой прорыв в строительстве и инвестиционных проектах, увеличили грузопереработку в два раза. В 2014 году вы поставили рекорд по грузопереработке - 12 млн. тонн. Уверен, что такими темпами, как развивается ваше предприятие, мы достигнем и экономических результатов, и социальных. Спасибо вам за материальную и моральную помощь нашим военным», - отметил Вадим Мериков.

Грамотами облгосадминистрации отмечены работники порта, которые сегодня несут службу в зоне боевых действий на востоке страны:

Эдуард Каменский - стрелок стрелковой команды отряда общей охраны службы морской безопасности Николаевского филиала государственного предприятия «Администрация морских портов Украины».

Александр Коряйкин - стрелок стрелковой команды отряда общей охраны службы морской безопасности Николаевского филиала государственного предприятия «Администрация морских портов Украины».

Николай Сиряченко - командир отделения пожарной команды службы пожарной и техногенной безопасности Николаевского филиала государственного предприятия «Администрация морских портов Украины».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив