В Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализирован

03.07.2015 в 13:36
В Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализированВ Николаеве лоб в лоб столкнулись «девятка» и «пятерка»: один водитель госпитализирован

В Николаеве в Терновке, на улице 16 дивизии, произошло ДТП при участии автомобилей «ВАЗ-2105» и «ВАЗ-2109».

«Девятка» выезжала с ул. Ветеранов на ул. 16 дивизии и направлялась в сторону газовой заправки. «Пятерка» на высокой скорости ехала по ул. 16 дивизии в сторону ул. Ветеранов. Водитель «пятерки» не смог справиться с управлением и практически «лоб в лоб» столкнулся с выезжающей из-за поворота «девяткой».

Вследствие ДТП пострадал водитель «девятки». Его с различными травмами госпитализировали в БСМП. У водителя «пятерки» на месте повысилось давление и произошел сердечный приступ. Сотрудники «скорой помощи» вкололи ему сульфат магния.

Кроме того вследствие ДТП оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив